Ля рош позэ! афалькар к
15 ноя 2005, 07:18
Кто пользовался этим кремом - или кто что про него знает? сушит ли он кожу? убирает ли прыщи? помогает ли? спасибо заранее
15 ноя 2005, 09:38
Помогает. Кожу не сушит. Но я летом пользоволась... Кожа у меня комбинированная.
15 ноя 2005, 17:16
КОЖУ не сушит, но и не особо помогает
16 ноя 2005, 15:23
Согласна. Проблемы не исчезли, а у меня кожа после его использования еще жирнее становилась. Короче, я забросила его.
21 ноя 2005, 18:43
Крем не сушит, на лице приятный (запах только меня раздражал), но проблемы полностью не устранил. Точнее, сначала улучшение было заметно, а потом как-то стало возвращаться к прежнему состоянию. Гель для умываня неплохой, но после него мазать надо обязательно, очень стягивает кожу (мне лично).
15 ноя 2005, 11:55
может кто-нибудь еще что-нибудь напишет?!
плиз...
плиз...
15 ноя 2005, 14:53
я пользовалась, долгий период, нравился. Мне не сушил, хотя кожа чувствительная. Читала отзывы, что не всем подходит. Но индивидуальные реакции сложно предсказать. Прыщи убирает и надолго. Качественный продукт.
16 ноя 2005, 09:47
Тиёльчик, прЫвет :-*, а долго им нужно пользоваться, чтоб убрать прыщи? Я вот им месяца 2-3 пользовалась, реакция 0, скока их было столько и осталось :( :)
16 ноя 2005, 15:33
привет :* Я долго пользовалась, год, наверное. Я прыщики дополнительно мазала спец. штукой для точечного нанесения. У Ля Рош-Позе ещё не было такого геля, я покупала РОК.
16 ноя 2005, 16:04
я вот тут у нас в сети аптек 36,6 тоже обнаружила какой-то РОК, не знаю тот ли о котором ты говоришь, мне показалось, что там все от морщин, надо повнимательнее приглядеться. А у LRP сейчас есть что-то аналогичное РОКу для точечного нанесения?. А Эфаклар К советуешь купить, и подольше попользоваться? Я вот только не помнб, он кожу увлажняет плюс к лечению или мне показалось в прошлый раз?
17 ноя 2005, 00:21
я думаю, у вас тот самый РОК ;). Французская аптечная фирма, очень качественная. У неё есть серия для проблемной кожи. Раньше это был Элюбиоль (Elubiol) - вот он творил просто чудеса. Но почему-то в прошлом году его заменили на другую серию. И она мне показалась уже не такой действенной. Хотя... как сказать... Умывалка мне категорически не понравилась, а крем и точечный гель очень даже неплохи. У ЛРП сейчас тоже появился такой точечный гель. Я, помнится, пользовалась всей серией Эффаклар от и до. Результатами осталась довольна. Но пользовалась очень долго, как уже писала. Но полностью от прыщей не избавилась. То там, то сям выскакивали и после лечения. То в меньшей степени, то в бОльшей. Но в любом случае не так трагично и повально, как было раньше. А вот остатки я как раз убрала РОКом, и ты знаешь, за гораздо меньший отрезок времени. Может, тебе сразу на него перейти? :mda
17 ноя 2005, 21:57
Я жаловалась своему дерматологу недавно на новый РОК, мне не пошел ни крем для точечного нанесения, ни обычный крем. От Элубиола была в восторге, а от новой серии получила шелушащуюся кожу и как-бы корочку плотную на лице, Мой дерматолог сказал, что новая серия гораздо сильнее у них по действию.
Мне гель для точечного нанесения просто разъедал кожу, она саднила и кровоточила, прямо на месте прыщика
Мне гель для точечного нанесения просто разъедал кожу, она саднила и кровоточила, прямо на месте прыщика
15 ноя 2005, 16:24
я пользуюсь всей серией, очень довольна. "К" мажу на ночь, а утром матирующий.
15 ноя 2005, 16:46
а матирующий,как Называется?
16 ноя 2005, 11:02
Я нас называеться "EFFACLAR
AKTIV MATTIERENDE FEUCHTIGKEITSPFLEGE
"
AKTIV MATTIERENDE FEUCHTIGKEITSPFLEGE
"
15 ноя 2005, 18:23
я сейчас пользуюсь (кремом, умывалкой и вода термальная) Мне очень нравится, кожа хорошая стала, поры поменьше, но у меня кожа суше стала, то ли от него, то ли зима приближается, но маска увлажняющая спасает. Прыщей нет совсем (я еще купила их штуку для прыщей, а мазать нечего)
16 ноя 2005, 03:26
я матирующий тоже пробовала, но как будто еще больше блестеть начинаю, для меня Эффаклар обычный лучше намного
15 ноя 2005, 22:43
Я пробовала, хороший, но восторга нет, т.к. у меня мало прыщичков убирал - проблема то внутренняя...
17 ноя 2005, 13:37
пользовалась термальной водой-ничего, но лучше попробуйте термальную воду и эмульсию SANTIERI (вроде так пишется)Мне намного больше понравилось!
15 ноя 2005, 19:13
хорошая аптечная фирма, и в частности серия. А подойдет ли лично Вам - неизвестно. Но я бы попробовала.
16 ноя 2005, 00:23
мне очень понравился, но у меня были пробники этой косметики с презентации, так что в качестве была уверена. Не знаю, подделывают ли её.
16 ноя 2005, 03:30
Я удачно купила набор, там крем Эффаклар К, и как пробники к нему: маленький тюбик умывалки, и пробнички матирующего крема и средства местного действия для прыщей - очень удобно, сразу все и попробуете. А стоит как обычный крем:)
16 ноя 2005, 07:56
я тоже такой набор присмотрела - куплю! спасибо за ответы!
17 ноя 2005, 06:56
Купила вчера этот крем, с пробником для точечного применения и с умывалкой! Чудеса прям! вечером помазала вчера и утром сегодня - кожа на глазах стала лучше! прям заметно! и цвет лица кажется стал лучше!!!
надо еще водичку термальную купить! а то как-то хочется, чтоб кожа поувлажненней была!
надо еще водичку термальную купить! а то как-то хочется, чтоб кожа поувлажненней была!
17 ноя 2005, 22:18
Рада за Вас, что подошла серия :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм