Dr. Hauschka

16 ноя 2005, 22:37
Я недавно открыла тему НАТУРКОСМЕТИК. Вот теперь хочу спросить про косметику от Dr.Hauschka...Кто пользоался и какие впечатления?...и кто производит?
16 ноя 2005, 23:01
В Натуркосметик как раз много про Хаушку рассуждали :)
Я пользуюсь. Мне очень нравтися :)
Вообще, у Тьёль про Хаушку поинтересуйтесь, она в этом вопросе специалист :)
17 ноя 2005, 11:07
Загляните в архив-пару месяцев назад был огроменнейший топ на эту тему, кажется так и назывался...там масса информации!!!!
Anonymous
17 ноя 2005, 09:27
Если вы в штатах попробуйте нат. косметику " ZIA", как по мне- гораздо лучше люксовской. Или люкс мне просто надоел..
http://www.zianatural.com/
(с транслита)
17 ноя 2005, 18:18
Ой, я хочу попробовать.
А Вы ею пользовались ? Как она Вам ?

Пользовалась "Jason Natural" - ничего, но крем стягивает кожу.
Личто мне НЕ понравился "Avalon Organic" - эффекта никакого, да еще и вонь от трав в нос бьет.
17 ноя 2005, 18:58
Лично мне оочень нравится, и эффект есть конечно. Она продается в рззных " натуральных" магазинчиках, " Whole foods" например, если у вас там такой есть. Можно всегда взять попробовать. Я от нее в востогге, и у нее очень приятный еле уловимый запах. :-)
(с транслита)
18 ноя 2005, 04:03
Спасибо. Попробую - не найду в магазине, так сделаю заказ через интернет - они посылают в Канаду (я проверила на сайте).
17 ноя 2005, 20:54
А что она только в штатах продаетсйа? Йа в германии живу...
(с транслита)
17 ноя 2005, 22:22
Да что Вы?! Она как раз в Гермнии и производится! :) И стоит там гораздо дешевле, чем в Америке и Канаде, кстати :)
17 ноя 2005, 16:43
А где этот д-р продается? В аптеках?
17 ноя 2005, 20:57
У нас в городе (живу в германии) продаётся в мгазине натур. косметики и вроде в аптеке тоже.
(с транслита)
17 ноя 2005, 21:50
У Хаушки есть стенд с пробниками, скорее их можно назвать мини. Я пробую переодически, когда они что-то новенькое выставляют (сегодня взяла Quince Body Moisturizer, его все очень хвалят и Toned day Cream). Не могу сказать, что я в особом восторге от нее. Ок, я не сужу о действии, этого не понять после 5-10 мл, но ощущения при пользовании (запах, текстура, впитываемость и пр.) пока совершенно не впечатляющие.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)