Косметика NeoStrata

23 ноя 2005, 07:00
кто то пользовался этой кометикой? какие будут отзывы.
23 ноя 2005, 09:18
У меня ихние молочко для смывания макияжа и крем для тела - вполне ничего. И еще образцы крема для лица, но пока не пользовалась.
23 ноя 2005, 18:35
Очень хорошая и качественная косметика и при этом относительно недорогая. У NeoStrata хорошие лаборатории, и эта фирма была одна из первых представивших на рынок средства с AHA, BHA и PHA. Она не очень широко известна и разрекламирована, на ней работают в основном дерматологи и продается она в их офисах.

Я бы очень советовала проконсультироваться у грамотного специалиста, прежде чем ее покупать, врач (или хороший консультант) сможет правильно подобрать "режим" использования этих средств, "безрежимно" и отрывочно я бы пользоваться не стала - это те средства, обращаясь с которыми нужно хорошо знать и представлять что ты делаешь и с какой целью. При правильном использовании результаты отличные ;-)
25 ноя 2005, 05:04
Пользовалась средствами для жирной кожи-отлично.Советовала косметолог-дерматолог.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)