Метеориты, Герлен

20 дек 2005, 09:54
Вчера долго сомневалась и так и не купила себе в подарок на НГ. Вопросы к тем, кто пользовался: Какой эффект дают метеориты? Улучшается ли, выравнивается ли цвет лица? Сильно ли блестит лицо, можно ли ими пользоваться днем, или только для вечернего макияжа? Какие лучше - цветные или бежевые?
20 дек 2005, 14:21
Только ей и пользуюсь.Днем тоже.У меня сейчас бежевая.Закончится,куплю снова.
20 дек 2005, 15:23
А расскажите, чем так хороша?
20 дек 2005, 15:43
У меня Beige Chic, очень нравятся, пользоватся можно и днём и вечером, я пользуюсь в зависимости от настроения, если оно отличное и мне хочется сиять, то пользуюсь ими... :) Я бы не сказала, что они выравнивают цвет лица, для этого я наношу тональник, Метеориты скорей придают сияние кож, блестят не сильно, ИМХО... :) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)