Nivea-Q10
11 янв 2006, 18:38
девочки посоветуйте ,КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ кремами фирмы NIVEA-Q10 ,особенно интересует крем вокруг глаз.всем спасибо за ответы
11 янв 2006, 19:36
Я пользовалась. Собственно у меня не так уж плохо в том месте ( вокруг глаз), но от крема этото эффекта вообще никакого не было. Шо намазала, шо радио слушала. Легкий, впитывается быстро. В общем для поддержания годится, но исправить навряд-ли что-то может. Тюбик я так и не домазала, надоел. Клиник мне больше понравился. Как-то хоть чувствовалось что намазала что-то :)
11 янв 2006, 22:26
Полностью согласна, что Nivea - никакая косметика. Пользовалась многими средствами, тоже в результате все повыбрасывала.
11 янв 2006, 23:02
Крем для рук у них был неплохой в железной баночке, но на руки можно и попроще что-то с тем же эффектом.
13 янв 2006, 13:20
Я пробовала этот и не только, мне вообще не нравится. Даже ихние шампуни мне не подходят (шо бывает очень редко).
13 янв 2006, 12:31
Ой..не берите..Гадость! Веки отякают, становятся тяжелыми..Ужас!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм