разыскивается карандаш

муж
20 Oct 2006, 17:23
Милые девушки, вы меня уже выручали, я с вашей помощью покупал и духи и крем любимой жене, сейчас она хочет карандаш для глаз и желательно не черный, но цвет не самое главное, я решил сам купить и ее порадовать

посоветуйте что-то качественное из люксовских фирм
20 Oct 2006, 19:26
Мне нравятся карандаши у Dior. Еще карандаши у Givenchy, мне они нравятся тем, что они автоматические, то есть их не нужно затачивать. У Shiseido неплохие двусторонние карандаши.
21 Oct 2006, 14:11
выберете из хороших фир, но главное требование: попросите пробник и проведите им по руке около большого пальца, если карандаш красит четко и мягко и не крошится, не царапается, то он очень хороший и качественный. Удачи!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)