Подарок маме

02 дек 2006, 00:58
Девченки через месяц у мамы день рождения,хочу ей подарить набор косметики хорошей,а не этот Гарние которым она пользуется.ей 42г,кожа комбинированная (щеки сухие,Т зона жирная с черными точками) может подскажите какие кремы лучше ( нужен ночной и для век)нужно так чтобы она увидел хоть какой то результат
02 дек 2006, 12:45
Лиерак, Рок ( очень неплохой вариант) из более дорогих Клеринс , еще дороже Вальмонт. Я бы не стала покупать брендовые марки типа Ланком ,Шанель и т.д., но это дело вкуса.
02 дек 2006, 16:56
я хочу из того что в аптеке продается
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)