Крем Шанель!

05 дек 2006, 16:40
Всем привет! С недавних пор начала замечать, что с утра носогубные морщинки мало того что появились, так становятся все глубже и глубже. Купила крем от Шанель(внизу название), но вот думаю стоит ли им пользоваться или рано эще. Мне 26 лет, увлажняющие средства я бы не сказала, что помогают! Кто что мне может посеветовать? Буду всем благодарна! (с транслита)
05 дек 2006, 16:40
Retextutizing Line Correcting Night Cream
05 дек 2006, 16:41
RetextuRizing
05 дек 2006, 18:55
Здорово! САми себе советует??
05 дек 2006, 20:34
Нет, это я написала название этого крема,который купила, если бы я написала в первом посте, то траслит всё испортил бы! (с транслита)
05 дек 2006, 21:46
Мне кажется что при такой проблеме никакой крем не поможет. Но если кто что посоветует, я с удовольствием попробую. У меня самой такая проблема:( Мне 27. И строение лица такое что будут эти ужасные носогубные складки:( Уже заметила начали вырисовыватся. При такой проблеме помогает только иньекции ристилайна (так кажется пишется:)) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)