А как и где научиться красиво делать макияж себе.

Anonymous
12 дек 2006, 12:03
Посоветуйте пожалуйста. Совсем я краситься не умею. Глаза тушью, да помада вот и все. А если ставлю над собой эксперименты (тени, румяна) выгляжу как петрушка:(
12 дек 2006, 21:13
у нас в компании "Мэри Кей" проводятся классы по макияжу. Если хотите могу пригласить.
Anonymous
12 дек 2006, 22:21
была я один раз на вашем "мастер-классе". Обхохочешься! Весь мастер-класс заключался в том, что давали попробовать несколько средств на коже, но никто ничего тебе не показывал и не делал. То что сама знаешь то и делаешь!
12 дек 2006, 23:47
все консультации разные, у нас на мастер-классах клиентам делают макияж мастера, приезжает фотограф. Я могу все это сделать на дому только для Вас!
13 дек 2006, 11:29
Для Анонимуса? :D
13 дек 2006, 12:18
конечно нет)
13 дек 2006, 01:01
курсы визажистов есть если не найдете,всегда есть раздел такой визаж на курсах косметологов(ходила для себя-3 месяца 3 р в неделюлучшие процедуры на проф.косметике,стоило 400 баксов)но это если время есть)
Инна
13 дек 2006, 11:14
Не могу сказать, что я умею классно краситься, но постепенно научилась бОльшему, чем раньше могла. Люблю рассматривать журналы, фото в интернете, каталоги сетевых контор, оттуда черпаю идеи, раньше совсем ничего не умела, сейчас получается наложить под бровь светлые тени (или крем-карандаш), на веко потемнее. Так же перламутровыми жирными карандашиками делаю подводку над и под ресницами, цвета посветлее, карандаши пожирнее и тогда не будет кривоватой, слишком яркой, жирной линии (как при применении черного карандаша). Учитесь сами!
14 дек 2006, 19:13
Наберите в поисковике "нанесение макияжа", сядьте перед зеркалом и тренируйтесь: http://www.devichnik.ru/9901/sow.html http://www.lita.ru/relaxt/weekend/article1017.htmll http://www.allaboutbeauty.ru/visage.shtml
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)