Милые дамы! помогите!

Трамплин
13 дек 2006, 13:01
Хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу. Нужен мужской аромат на новогоднюю ночь, то бишь на один раз, но чтобы он был запоминающимся. 22 года, одежда: костюм, рубашка, без галстука. Из того, что уже было и запомнилось: Givenchy Very Irresistible, и когда-то давно Jil Sander for men, остальных было много, но ярких впечатлений не оставили. Хочется что-то праздничное, необычное.
13 дек 2006, 14:31
Я бы Вам посоветовала зайти на сайты http://www.aromania.ru http://www.aromat.ru там есть отзывы об огромном количестве ароматов и их описание .Почитайте, а потом ,взяв на заметку некоторые названия, идите в магазин и пробуйте на себе.Запахи -вещь очень индивидуальная, то что очень нравится одному, может совершенно не подойти другому.
Трамплин
13 дек 2006, 14:43
Есть такая проблема, я запах чувствую только на ком-то, например, если человек мимо прошел, поэтому в магазине "определить" нравится или нет сложно. что Вы думаете о Chopard Casran?
13 дек 2006, 15:33
ну Вам же ответили, где искать отзывы: http://www.aromania.ru/taxonomy/term/488
14 дек 2006, 00:26
Почти все мои подруги постоянно обнюхивают шлейф,оставленный моим мужем,и,прямо-таки млеют.Allure homme sport,Carolina Herrera Chic.
14 дек 2006, 16:34
Мне нравятся запахи Кристион Диора и Хуго Босс.Удачи вам!! (с транслита)
15 дек 2006, 01:32
Подуши одним ароматом разных мужчин,будет пахнуть по разному!Это доказано!Выбор за вами.это очень индивидуально!
13 дек 2006, 15:50
из указанных запахов больше нравится Джил Сандер, причем очень, если их не несколько видов конечно
Anonymous
14 дек 2006, 00:00
А я ташусь от Фарингейта, от Диора, при том, если слышу его на любом музчине, меня уже к нему вличет:-))) Очень сексуальный запах....на мой взгляд:-)Так и сьела бы того ,кто ним пахнет. (с транслита)
14 дек 2006, 01:31
Согласна! На меня Фарингейт прямо магическим образом действует....
15 дек 2006, 09:36
а у нас стоит пылится... Муж собирается его на Н.Г. деду передаривать. Сам любит Лакосте. А я так вообще на мужчинах люблю т.в. Виски (вроде даже и недорогая - тем и плохо, не всякому подаришь), прямо готова на край света идти.
15 дек 2006, 02:42
Новый "Barberis" или "L'Homme" YSL
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)