Помогите выбрать пудру

13 дек 2006, 14:19
Девочки, нужна компактная пудра. Кожа у меня местами склонная к жирности, иногда бывают покраснения. До этого пользовалась Шанелью, но мне она совсем не понравилась, слишком плотная.
13 дек 2006, 20:31
Повторюсь - писала уже в топике "пудра для жирной кожи". Мне очень нравится Ланком Матфиниш, они и легкая и ложится тонко и матирует хорошо. На мой взгляд идеальная и для жирной и для смешанной кожи.
13 дек 2006, 22:07
Мне очень нравится пудра копмакная Герлен, хорошо скрывает недостатки, матирует, прекрасный аромат
13 дек 2006, 23:37
да, согласна. это хорошая пудра, с шанелью не сравнить
13 дек 2006, 23:49
Я маньяк пудровый-эта точно самая лучшая.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)