Удлиняющая тушь Guerlain
20 дек 2006, 16:01
Я чего-то загорелась идеей попробовать удлиняющую тушь Guerlain. У меня пудра Guerlain - я в восторге. А вот буду ли я в восторге и от туши? Кто-нибудь уже пользовался?
20 дек 2006, 16:39
Я люблю Герлен,но эта тушь меня разочаровала,точнее сначала вроде ничего,и удлиняет и ложится естественно,но через месяц примерно она почти засохла,а еще дизайн какой-то убогий,но это я так.В общем лучше Диоршоу Анлимитед,для меня еще ничего не придумали.
20 дек 2006, 17:35
Я разочаровалась в удлиняющей туши Guerlain и YSL,которая с эффектом накладных ресниц.А вот Dior на самом деле супер!
20 дек 2006, 21:40
Если вы о последней их туши, то я не ожидала, но она действительно классная. И удлиняет, но при этом ресницы выглядят очень натурально. Но, действительно, высохла где-то месяца через два, если не раньше. Но я не жалею, что ее купила.
21 дек 2006, 11:45
Йэх... так всегда, качество хорошее, а хватает не надолго... Дилемма, так сказать. Спасибо за комментарии
21 дек 2006, 16:34
У меня Divinora lengthening and curving mascara N31. Лутшей туши не было , ну пожалуй что oт Sisley.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм