Крем, улучшающий цвет лица

06 фев 2006, 17:08
Девочки, чем больше я читаю топики и смотрю сайты, тем больше запутываюсь, чего хочу :):):)

Мне надо выбрать себе подарок на 14 февраля. Тут обсуждались уже кремы, которые то ли из-за светоотраж. частиц, то ли еще из-за чего, выравнивают цвет лица (я уже публиковала просьбу поднять топы, но никто не смог). Хвалили Шанель. Я склоняюсь к Шисейдо (просто к марке), т.к. читала много хороших отзывов. У меня смеш. кожа, иногда бывают покраснения. Надо что-то на весну и лето, но без SPF т.к. на солнце я бываю редко и для таких случаев есть хороший защитный крем.

Спасибо заранее всем, кто откликнется.
06 фев 2006, 18:36
Мне очень помог Renewing Serum Shiseido. Заметно улучшился цвет лица.
06 фев 2006, 18:52
Вы ищете что-то ВИЗУАЛьНО выравнивающее цвет лица или придающее хороший цвет самой коже? Потому что если хотите Шисейдо, можно взять The Skincare Renewing Serum, но будет более визуальный эффект. А если кожа выглядит "уставшей", и цвет неровный, то, наверное, лучше взять либо что-нибудь с витамином С - у Helena Rubinstein можно посмотреть - либо какой-нибудь другой крем с витаминами типа этого (мне он подошел, не от балды советую :-)) http://www.salonskincare.co.uk/product_info.php/manufacturers_id/12/products_id/172
Еще может подойти серум Secret Divin (Guerlain)
(с транслита)
07 фев 2006, 09:30
Да, визуально. В принципе кожа нормальная, просто мелкие остатки "прыщиков" иногда, поры крупноваты. Наверное на Renewing Serum остановлюсь. Спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)