гель Миллениум

15 фев 2006, 18:41
Соседка порекомендовала от растяжек... Люди!!! Действительно он помогает, кто-нибудь ползовался?
В инете одна реклама, больше ничего найти не могу. До этого пользовалась Лиераком (гель) и Галеник (им довольна больше, но все равно пока они еще очень видны)
Посоветуйте плиз...
16 фев 2006, 16:26
Насчет растяжек не знаю.У меня не было.Вообще решить с помощью какой либо косметики это можно если они красноватого цвета(растяжки),а если белые-то уже сложнее.Гелем пользовалась не один год как многофункциональным.Ожоги у ребенка-помог,грибок межпальцевый (не запущенный),как защитный и омоложивающий ,отбеливающий-здесь ему нет равных считаю.Но его сейчас и не купить практически-дефецит(если со склада).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)