Bioderma ваши отзывы?

18 May 2006, 13:44
Как вам эта косметика?
Я вот решила сменить косметику, до этого пользовалась в основном Aven.
Подобрала пока себе Bioderma, взяла на пробу очищающую воду себиум и матирущий крем, вот сегодня попробовала вроде неплохие результаты, кожа "заматировалась"на все 100.
18 May 2006, 17:04
Хорошая аптечная косметика. Обладает хорошим лечебным эффектом. Я пользовалась тоже серией для жирной кожи. Мне она понравилась больше, чем Ля Рош.
19 May 2006, 15:06
Пользовалась Сенсибо, очень помогла при чувствительной коже. Хорошая аптечная косметика.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325