Меню

Дезодорант Максим

AD
Мучаюсь
23 Jun 2006, 04:03
Помогите купить!!! Дайте ссылку или адрес! Умоляю.
23 Jun 2006, 11:33
Их в РФ нет. Говорят, что скоро появятся.
Пока их возит какой-то товарищ по заказу.
Вот на этом сайте http://www.woman.ru/ посмотрите в форумах.
Отредактирую.
Почитайте http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3715987&Date=d1
Закрыли эту ветку с куплей-продажей Максима, но там есть девочки, которые покупали. Напишите им на мыло, может они помогут дать координаты этого человека.
Мучаюсь
23 Jun 2006, 13:38
Спасибо! Уже нашла, написала, и он мне ответил! Жду звонка и ... чуда.
Anonymous
24 Jun 2006, 17:58
Я тоже им пользуюсь, он меня просто спас...Имея такие же проблема,Вы меня поймете!Не сможете купить- напишите мне,я скороо буду себе заказывать.
Мучаюсь
24 Jun 2006, 20:49
Спасибо! Только кому писать? Придумайте ник какой-нибудь анонимный специально для этой темы (гипергидроза). С Ильей (который продает) Максим встречаюсь в воскресенье или понедельник. Я заказала для обычный кожи, 15-ти процентный. Боюсь раздражения, если честно...
26 Jun 2006, 00:41
вы с этого сайта заказываете?
18 Jul 2006, 23:33
а что это за Максим, расскажите незнающей
25 Jun 2006, 16:04
вот их сайт - http://www.maximotc.com/category/Hyperhidrosis_Treatment_Products
стоит $13,95 + доставка (международная кажется $8)

пишут что продаются пока только через инет
- у них есть еще для чувст кожи (с меньшим содержанием алюминия)
- можно еще купить сразу упаковку 4ре штуки за 39,95 (економите 15,85)+ доставка
вобщем почитайте на сайте...
25 Jun 2006, 17:32
В выпадающем списке стран (при оформлении заказа) нет России...
25 Jun 2006, 17:40
а если через ибэй - http://cgi.ebay.com/Maxim-Antiperspirant-Extra-Strong-Excessive-Sweating_W0QQitemZ9532870706QQihZ007QQcategoryZ29580QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
там вроде никакого списка нету, просто написано Worldwide
Мучаюсь
25 Jun 2006, 17:41
Спасибо, я уже нашла!
25 Jun 2006, 18:09
а за сколько Илья продает?
Anonymous
25 Jun 2006, 18:26
за тыщщщу:)
25 Jun 2006, 17:45
Спасибо, пойду посмотрю:).
Anonymous
25 Jun 2006, 19:46
Удачи вам,*Мучаюсь*.
Не забудьте нам рассказать потом.
Мучаюсь
25 Jun 2006, 19:24
Выезжаю на встречу с Ильей! Ура! Через несколько дней напишу отчет об эффективности Максима.
25 Jun 2006, 21:09
Упс, сама нашла:) (просила координаты).
Мучаюсь
25 Jun 2006, 23:47
И сам он клёвый, отлично потрепались в кофейне ;) Максим при мне, я взяла для чувствительной кожи из новой серии, содержание диоксида аллюминия 10,8. Для обычной кожи 15%. В старой серии были 6 и 12% соответственно. Сам Илья пользуется старым 6-ти процентным. Говорит, что хватает.
стефа
26 Jun 2006, 10:04
сколько он стоит?
26 Jun 2006, 11:15
Вон, выше говорят "тыщщщу":).
AD
AD
стеф
26 Jun 2006, 12:10
ой!! главное вижу и все равно пишу ))) сори, жара виновата
27 Jun 2006, 10:34
Мучаюсь,ждем ваших отзывов! ;-)
(с транслита)
Мучаюсь
28 Jun 2006, 01:56
Начала испытания. :) Решила наносить через день. Соблюла все инструкции и меры предосторожности. Сейчас я нанесла Максим второй раз. Никакого особого покалывания или пощипывания я не ощущаю (в первый раз было в очень умеренном виде, почти незаметном). Макс у меня для чувствительной кожи с концентрацией активного вещества 10,8%. Подмышки сухие (после нанесения прошел 1 час), хотя раньше, даже после душа и нанесения антиперспиранта начинали течь через 5 минут.
Как покажет себя завтра днем, отпишу завтра днем! :)
Ната
28 Jun 2006, 13:04
Немного не правильно . Надо наносить и сразу баиньки. Потому что сразу перед засыпанием организм расслаблен и нет волнения... А если не сразу перед сном может и не будет такого эффекта.
Мучаюсь
28 Jun 2006, 13:14
Я все равно не могу уснуть так быстро :)
Ната
29 Jun 2006, 13:03
Имела ввиду, что надо нанести сразу перед тем как собираетесь ложиться спать, чтобы уже сушить лежа и больше не ходить.:)
тоже мучаюсь..
28 Jun 2006, 11:50
А вот если я в Питере живу... как же мне купить...?
Мучаюсь
28 Jun 2006, 12:47
Также! Напишите, вам вышлют описание, инструкции по пользованию и расскажут про способ доставки.
тоже мучаюсь
28 Jun 2006, 12:48
А скажите пожалуйста, куда написать... может ссылочку дадите... просто абсолютно некогда искать.. правда.. будте любезны!
28 Jun 2006, 13:23
мне выслали, хоть я об этом никого не просила :)
(с транслита)
Мучаюсь
30 Jun 2006, 09:20
Потоотделение уменьшилось на 50%! После 4-х раз применения.
Anonymous
30 Jun 2006, 10:30
А как проценты мерили? В баночку собирали жидкость до и после?
Мучаюсь
30 Jun 2006, 10:52
В баночку, аха!.. Догада!
понимаю
30 Jun 2006, 10:53
ну это, кстати, очень большое достижение.
Поздравляю вас.
Мучаюсь
30 Jun 2006, 12:11
Да это не то слово! Уже - человек!!
Мучаюсь
30 Jun 2006, 13:21
Кстати сообщение с вашим мейлом стерли, так что ответ мне писать некуда. И еще меня оштрафовали на 500 монет. Пресекаются любые попытки общения. И это сообщение сотрут, скажут, что не по теме. Что-то мне не нравится тут, переросла я эту Еву. топ статус, а строят, как девочку в детском саду. Смешно... И противно.
понимаю
30 Jun 2006, 18:47
Меня тоже оштрафовали. Но мне на эти монеты......... За державу обидно.
Я спросила, почему, на что пришла замечательная ссылка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20722772
Мучаюсь
30 Jun 2006, 21:05
Да, я видела.
01 Jul 2006, 00:35
Поздравляю. У меня тоже с этим была ужасная проблема, блузки вообще не могла носить. Максим помог за 1 раз.
(с транслита)
Мучаюсь
05 Jul 2006, 23:37
Все, больше НЕ МУЧАЮСЬ!!! После стольких лет кошмара.
Спасибо всем за внимание (иногда чрезмерно пристальное) и за понимание.
AD
AD
понимаю
05 Jul 2006, 23:41
Ну-ка, поподробнее, плииииз:):):)
Шо, софсем??? СоФсем-соФсем???
*Мучаюсь*, расскажите.
Отмучилась
06 Jul 2006, 00:08
Короче, сначала, в первый раз не помогло практически совсем. Расстроилась. Но для себя решила: я знаю, что у меня САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ гипергидроз, и делать выводы рано. Второй раз я попользовалась через два дня, тем более, что человек, который привез мне это средство сказал, что нужно найти свой баланс, т.е. чутко прислушиваться к своему организму и определить частоту пользования. Третий раз был тоже через два дня (злоупотреблять не следует, Максим имеет накопительный эффект). Четвертый раз был на следующий день после третьего. И все! На своей бешенной работе я вдруг ощутила, что у меня влажная спина... Это было настолько странно, ведь раньше, на фоне дикой мокроты подмышек мне казалось, что я вся - сухая. Так вот, я проверила свои подмышки, они были слегка влажные, чуть-чуть, но ПИДЖАК при этом был СУХОЙ!!! При том, что раньше он был мокрый от локтя до пояса.
Пока я не до конца верю этому свалившемуся на меня счастью. Я боюсь эффекта привыкания. Поэтому использую Максим один раз в три дня сейчас. Дальше, если эффект будет стойким, перерыв сделаю еще больше. В перерывах я использую обычный Ледиспидстик (хотя это и не очень рекомендуют, ведь это тоже антиперспирант).
Это просто счастье! Просто вся на эмоциях.
понимаю
06 Jul 2006, 00:30
Я поздравляю вас.
У меня самый пик этого ГИПЕРГИДРОЗА, как ни странно осенью и зимой. Летом "спасает" (если это так можно назвать) "природное обдувание":):):)
А осенью...когда пора кофточек вобтяжечку, которые надеваются под пиджак или куртку:(:(:(:(.
Посмотрю, что этой осенью будет, может тоже закажу его.
Отмучилась
06 Jul 2006, 00:35
у меня этот пик начался в 12 лет (с пубертатом) и продолжался до сих пор. Не помогало ничего, даже рождение ребенка ничего не изменило. С этим можно или научиться жить, или бороться. Удачи!
Ната
06 Jul 2006, 01:20
Очень рада за Вас:)
Отмучилась
06 Jul 2006, 01:37
Спасибо! :)
06 Jul 2006, 11:48
Девушки, я тоже наконец-то нашла дезодорант , который помог....И стоит-то копейки. Я смотрела у нас в обычном магазине, было несколько марок, которые используются 2-3 раза в неделю: Therme, Odorex и ещё пару каких-то, не помню уже. Но меня смутила цена, Тherme стоил около 15 евриков. Так вот, я для начала думаю куплю подешевле для пробы. Купила Одорекс Драй..Стоит около 3 евро. С вечера наносишь на сухие чистые подмышки, утром моешь опять и всё....У нас погода тропическая, +34, но у меня целый день сухие подмышки..Странно даже..Зато довольная!!!!! Теперь использую его только 2 раза в неделю, но мне кажется даже 1 раз в 4-5 дней для меня лично достаточно..
Отмучилась
07 Jul 2006, 00:31
Одорекс Драй не пробовала, но знаю людей, которые пробовали и это средство и Максим. По цене лучше первый, по эффекту сильней второй - такие отзовы. Один фиг, в России нет ни того, ни другого :(((
Anonymous
06 Jul 2006, 12:08
Мы попробовали вместе с мужем: и ему, и мне после нанесения чешется в подмышках... И высыхал долго... Не знаю, все так хвалят,неужели нам не подойдет? :(
Отмучилась
07 Jul 2006, 00:28
Знаете, наверное у вас не та стадия :))) Мне на чесание в подмышках глубоко наплевать, мне даже это приятно. На фоне того кошмара, который я пережила в течение нескольких лет.
А если серьезно, то вам просто нужно реже пользоваться им.
Anonymous
07 Jul 2006, 09:58
Ну, стадия и у меня ого-го - например, зимой у пальто-шубы запросто могут быть мокрые круги, через все "слои" одежды промокает!:(
Не всегда, но часто. Так что, буду продолжать пробовать... Я только начала, всего два раза намазала с перерывом в несколько дней. Кстати, Вы говорите, что дезодорант стОит 1000 рублей? Я заказала из Америки - 4 дезодоранта обошлись в 40 долларов!
Марина
07 Jul 2006, 20:56
А у вас есть возможность прислать мне один? Я бы дороже заплатила...
07 Jul 2006, 23:54
:) Не-а, я уже два отдала подруге. Да и потом, я не в России живу.
(с транслита)
Отмучилась
08 Jul 2006, 00:18
Вижу, не в Москве. В Россию с сайта заказать невозможно. Его привозят только частным образом.
08 Jul 2006, 00:37
Знаете, я заметила сегодня, что совсем не вспотела (пардон), хотя на улице + 30! Прикольно... Будем наблюдать дальше...:)
Вот не умею я анонимно писАть, а хотела ведь на такую деликатную тему... :)
(с транслита)
Отмучилась
08 Jul 2006, 01:29
А вы галочку поставьте ниже вашего сообщения "Отправить анонимно". Дальше можете себе придумать анонимный ник.
08 Jul 2006, 01:57
:) Спасибо, я знаю. Да и ладно - я могу и открыто, не запомнить мне этих галочек! :)
А в дезодоранте меня очень смущает то, что там в составе алюминий.:( Не есть хорошо.
(с транслита)
Отмучилась
08 Jul 2006, 02:48
Вы можете найти действительно авторитетные источники в ввиде ссылок, которые говорят о реальном вреде антиперспирантов, действие которых (всех) основано на активности солей алюминия? Я - нет.
Отмучилась
08 Jul 2006, 00:17
а вы в Москве?
10 Jul 2006, 14:46
Ну, человек, который отмучился,давайте ваши координаты, будем пробовать подпольные методы, если что то для начала экспертизу проведем на наличие токсичных и ядовитых веществ в этом дезодоранте...потом протестируем на ком-нибудь.
...
e-mail:eveberry@mail.ru
AD
Ната
10 Jul 2006, 17:49
С какой стати она Вам должна давать свои координаты и т.д....???
Кто Вам сказал ,что это подпольные методы???
Топик называется Дезодорант Максим. И тут делятся отзывами, а не своими адресами.
Если вас интересует мнение професионала , а так же экспертиза Максима , ИДИТЕ К НИМ И ТРЕБУЙТЕ ВСЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ!!!
Даю Вам ближайший адрес куда Вам ИДТИ :
http://www.ladoni.ru/consult/list/4/114.htmll
Так как до производителя Вы врятли дойдете...
Сбежались как мухи на ...
Вас то лично хоть волнует эта проблема ГИПЕРГИДРОЗ или Вы так мимо проходили???
10 Jul 2006, 17:56
Мимо проходили, я же не знаю этого Илью...вот пусть мне "отмучившаяся" поможет приобрести. И если что дурное будет в этом дезодоранте я его к знающим людям отнесу, оставлю свои отзывы...Набросились вы зря на меня, анонимчик_=)
Ната
10 Jul 2006, 18:18
Причину моей агрессии я ниже обосновала.
Если Вам это действительно надо,в чем я очень сомневаюсь, то поработайте с Яндексом и все найдете или я выше дала ссылку , где Вы можете получить консультацию врача и у него же преобрести Максим (получится, что переплатите только за консультацию , а заодно рассеете свои сомнения)
А если ОТМУЧАЛАСЬ тут станет давать мейл Ильи то тему закроют за рекламу .
И так уже тут шумиха какая то, никому не нужная...
Отмучилась
11 Jul 2006, 01:20
спасибо за поддержку. Мейл не дам, если даме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, сама найдет.
Ната
11 Jul 2006, 02:35
Да не за что. :)

Только даме этой НИЧЕГО и не надо . Если бы ей была близка эта проблема , она бы в таком тоне тут указания не раздавала ... А наоборот попыталась собрать побольше полезной информации для себя.

ЭТО И РАЗДРАЖАЕТ !!! Мы пытаемся решить свои проблемы , а таким как она, от нечего делать, только бы палки в колеса вставлять... Ничего не знает, просто мимо пробегала... и "ПОУМНИЧАЛА". :)))))
Anonymous
25 Jul 2006, 22:11
а как можно заказать, как вы?
08 Jul 2006, 16:19
а почему его нет в нашей стране, он вредный какой, что-ли? или просто просмотрели закупщики? как при коммунизме, кошмар, так мучиться заказывать.
Anonymous
08 Jul 2006, 16:52
Это такой скрытый рекламный ход Евы?
08 Jul 2006, 18:50
Я не понимаю, почему какие-то тайны?..непонятные посредники и про алюминий что-то. Дезодорант, наверняка, вреден, раз его не продают в аптеках, и не поставляется на российский рынок вообще. Что там за накапительный эффект?..будешь как газета, нашпигована металлом???..совок какой-то, столько конспирации для простого стика.
(с транслита)
10 Jul 2006, 12:01
Это не конспирация..
Просто многие считают рекламой то, что здесь происходит.. Положительные отзывы о Максиме..
НА форуме women.ru вообще удалили эту тему.. За это же.. )))
10 Jul 2006, 12:11
Очень выборочно как-то, на мой взгляд, определяют - что реклама, а что - нет. Этот топ ничем не отличается от многих других - про туши, кремы и т.п....?
10 Jul 2006, 12:19
Прочитайте правила форумов, может тогда поймете, почему Ваши сообщения считаются рекламой.
Ната
10 Jul 2006, 18:07
"НА форуме women.ru вообще удалили эту тему."
Там и не было такой темы ДЕЗОДОРАНТ МАКСИМ.
Тема называлась "Девчонки!!! Помираю, пот "
А удалили ее за то что за последний год там писали не по теме, а только одни отзывы о Максиме и склочники не страдающие гипергидрозом которые придумывали необоснованый вред от Максима( скорее всего конкурирующие косметические фирмы предлагающие другие методы типа ботокс и т.д.)
Да и еще там каждый день люди спрашивали где купить Максим и все советовали самый дешевый и быстрый метод его покупки у Ильи который занимался поставкой и продажей . Он тоже свой адрес постоянно давал(спрашивают же , лень людям инфу хотябы за пару дней читать).
Ну и это выглядело как нескрываемая бесплатная реклама, да еще и не по теме.
Очень жалко ,что удалили эту тему , там не за 1 год много полезной информации было :(
16 Jul 2006, 23:11
Максим реально помогает..
НА women удалили.. Здесь удаляют сообщения постоянно..Я была одной из тех, кто нашла координаты Ильи, правда перерыв кучу сайтов, форумов и предложений приобрести Максим у каких то перекупщиков.
Поэтому жаль очень, что приходится доставать информацию с таким трудом..
ЛОкситановский кристал нормально живет на форуме.. А вот Максима невзлюбили почему то.. (((
За что интересно очень??
17 Jul 2006, 09:48
Кристалл можно купить в магазинах, в розничной сети. А Максим - только у какого-то конкретного Ильи. Не видите разницу?
18 Jul 2006, 11:57
Если честно, нет..
Есть проблема, есть ее решение..
Я читала, что Максим сейчас сертифицируется, и скоро тоже будет продаваться в розницу..
Но ведь люди страдают здесь и сейчас и не могут сказать своим подмышкам, ладоням и т.п: "подождите, попотеете позже..."
Не могут столько людей, тех которые пишут положительные отзывы, люди, которым Максим помог, быть агентами, вербующими новых покупателей. Это глупо.
Если есть средство, которое может помочь, почему нельзя дать возможность людям о нем узнать?????
18 Jul 2006, 12:05
Вот как будет продаваться в розницу, вот тогда и поглядим.

Вы знаете лично ВСЕХ людей, отвечающих на форуме? И за Анонимов поручитесь, что они - не сам Илья?

А кто-то мешает узнавать о средстве? Мешают заниматься на Еве несакционированной рекламной деятельностью.
18 Jul 2006, 17:52
Люди пишут под анонимами из-за деликатности проблемы. Далеко не каждая женщина может говорить о такой неприятной своей проблеме
18 Jul 2006, 21:23
Согласна!!!! Очень многим не хочется, что бы окружающие знали о подобной проблеме!!! ))))
09 Jul 2006, 21:52
это вы о моем вопросе? нееее я новенькая, мне просто любопытно, может мне тоже нужен этот максим, да я не вкурсе.
AD
AD
10 Jul 2006, 11:24
На этом форуме обсуждается много всяких вещей, связанных с определенными марками, производителями и т.д. Причем здесь реклама или анти-реклама!?
Anonymous
18 Jul 2006, 17:50
как же здорово! Подмышки сухие! Максим сотворил чудо...я поверить не могла, поначалу все время проверяла - но сухо! Купила цветных кофточек, а так только черные и белые носила. В общем слов нет, как я рада!
18 Jul 2006, 21:29
Ликуйте!!! Максим сертифицируют в РОссии недели через 2. Сегодня покупала очередной, меня торжественно просвятили!!
Так что, уважемые модераторы, если он будет в открытой продаже, здесь можно будет отвечая на вопросы отчаившихся давать ссылки и говорить где его можно приобрести?? Или все равно будут проблемы....
Вы что их ж%пой едите?
Сколько можно его пиарить?
Извините.
Ольга
20 Jul 2006, 16:48
Благодаря ЭТОМУ пиару многие избавились от данной проблемы. А у Вас, что, времени много, заходить СЮДА?
19 Jul 2006, 10:36
Вот когда начнете говорить, тогда и посмотрим.
я не пойму, у вас у всех такие серьезные проблемы с потливостью, что кроме Максима, ничто уже не поможет? откуда эта всеобщая трясучка?
20 Jul 2006, 01:25
Наверное, если бы не было таких проблем (чуть не написала "таких претензий, как у Вас":)), то люди не стали бы раздувать такой пожарище. Это из серии сытый голодного не разумеет. Радуйтесь, что не разумеете, что я еще могу Вам сказать:).
20 Jul 2006, 18:34
знаете, когда приходишь в магазин одежды и из всего разнообразия расцветок и фасонов выбираешь черненькую маечку, то купишь не только Максим :(
19 Jul 2006, 18:32
Подруга заказывала у Ильи этот дезик, ей очень помог. А я все жду, когда в России продавать будут((
Anonymous
23 Jul 2006, 17:16
A кто нибудь видел Максим в продаже в других странах, кроме США?
26 Jul 2006, 18:30
Знаю, что в Прибалтике продают. В Эстонии и то ли Латвии, то ли Литве.. Когда информацию искала, на каком то форуме прочитала, что там люди в аптеках покупают..
И еще в какой-то стране Европы...
Anonymous
23 Jul 2006, 19:02
Люди, а почему только этот Максим помогает? Что в нем такого сконцентрировано? Не аукнется ли в будущем вредными последствиями?
Еще как аукнется
23 Jul 2006, 20:46
А разве распространителей Максима это вообще волнует?
Присоединяюсь к отмучившимся
24 Jul 2006, 15:48
Я купила у Ильи. Помог со 2го раза. Правда, одна подмышка чей-то пощипывает после применения :( Но это все ерунда, по сравнению с мокрыми пятнами на одежде.
Anonymous
26 Jul 2006, 20:08
Максим сейчас проходит Сертификацию в России и на Украине, и так как он не считается лекарственным препаратом, то к концу лета он наверное будет сертифицирован.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325