Меню

Для глаз и лица с защитой от солнца что???

AD
25 Jun 2006, 02:37
Посоветуйте, пожалуйста, дневной крем и крем под глаза, чтобы совместить хороший уход и защиту от солнца. Причем защита от солнца для меня актуальна всегда, не только летом.
С января наносила Day wear spf15 от E L, и всегда в темных очках, но все равно появились коричневые пятнышки, старушечьи такие.
Спасибо.
25 Jun 2006, 04:47
Увлажняющий флюид с СПФ 25 - Kanebo Dew.
Для меня - просто находка, с нашим влажным жарким климатом.
25 Jun 2006, 12:05
Для лица:
Клиник сити блок спф 15,25,40 .
Для глаз:
- Clinique Advanced Stop Signs Eye Preventive Cream SPF15
- Clinique Sun Care Lip/Eye Stick SPF 30
- Elizabeth Arden Ceramide Plump Perfect Eye Moisture Cream SPF15
- Carita Progressif Anti-Age Solaire SPF 15
- Clarins Soin Anti-Rides Contour Des Yeux SPF 30
- Estee Lauder Sun Performance Sun Care Anti-Aging Sun Gel For Eyes SPF 15.
Незнайка
26 Jun 2006, 16:49
А где их можно купить?
29 Jun 2006, 20:57
Ольга, вот вам ссылочка на ингредиенты, все забываю вам в эйвоне ответить...Там я нашла про эти фильтры запрещённые, это у которых restricted справа написано и номер статьи стоит, где написано, почему запрещены...А вообще спирт добавлять в солнцезащитные средства - я фигею...только дезодоранты и крема для рук у эйвон теперь и буду покупать...

http://www.edu.ioffe.rssi.ru/chemicals/incilist.php?s=l=
30 Jun 2006, 01:52
здорово! :-)Спасибо Вам большое!
29 Jun 2006, 18:36
ИМХО, самые лучшие и эффективные солнцезащитные у аптечных фирм - LRP, Avene, Bioderma. Какой именно фактор выбирать, решать Вам, исходя из климата.

В своем достаточно солнечном (по сравнению с Москвой) климате я пользуюсь SPF15/ PDD12 зимой и SPF60+/ PDD28 летом. Использую один и тот же крем и на лицо, и под глаза, т.к. отдельно для глаз хорошего санблока еще не встречала.
05 Jul 2006, 01:40
У Avene, кстати, есть хороший солнцезащитный матирующий крем-гель, спф40, очень хорош для тех, у кого лицо блестит на жаре. Но, ПМСМ, небольшое ощущение "пленки на лице" от него есть, по крайней мере у меня было. :-(
04 Jul 2006, 13:51
Ланком- Примодиаль дневной..В креме для глаз солнцезащитка не указана, но эффект дает классный..
05 Jul 2006, 01:40
Я именно с этого крема перешла на Клиник сити сан блок. Нравится больше, чем Эсти Лаудер.
25 Jun 2006, 21:49
У Шисейдо есть специальный крем в серии "средств от солнца" с защитным фактором 15. Но я его использую только если вынужденно на солнце без солнечных очков (это почти всегда одно - теннис). В остальное время - обычные кремы без фактора (сейчас - Орлан).
Anonymous
27 Jun 2006, 20:08
1
29 Jun 2006, 15:02
Я пользуюсь на каждый день Олей "Эмульсия тройного действия" защита 15,во время загара по-сильнее защита 50 и помогает от появления пигментных пятен, но фирма уже другая.
06 Jul 2006, 03:49
У меня сейчас Эксфолиак СПФ 25. Мне нра. Он с АНА кислотами, и матирует немного, что для моей жирной кожи гут. Для глаз я сейчас использую AVENE Гидранс Оптималь UV 15. Тож неплохой для сухой кожи глаз или вообще для сухой кожи.
06 Jul 2006, 13:09
Мне всегда казалось, что, пользуясь в качестве дневных кремами с AHA, нежелательно вообще появляться на солнце.
(с транслита)
07 Jul 2006, 01:48
Вы конечно правы, но Эксфолиак СПФ 25, это не дневной крем, а солнцезащитный, АНА в нем маленький процент, и имеют функцию увлажнения, а не отшелушивания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325