Меню

Дневной крем

AD
30 Jun 2006, 10:37
Девушки, подскажите хороший крем для лица (мне 19, ну почти 20 : ), чтоб увлажнял хорошо и не жирный был, чтоб перед косметикой наносить. Цена - что-нибудь не супер дорогое, где-то рублей до 400.
30 Jun 2006, 22:40
Олэй дневной для чувствительной кожи, очень понра!
30 Jun 2006, 13:44
Посмотрите аптечные марки , особенно Avene, на лето лучше чего-нибудь чтобы и увлажняло, и защита была от солнца...У них неплохие есть увлажняющие с небольшим оттенком, то, что надо на лето...Единственное, что выбор оттенков не очень, нет вообще выбора, два цвета только:темный и светлый, но увлажняет хорошо...Посмотрите ещё на сайте La Roche-Posay, в зависимости от типа кожи можно подобрать увлажняющий....
Из массмаркета у меня был Olay увлажняющий флюид, он тоже с защитой и под макияж хорошо, но увлажнения там минимум...
Вот на этом рейтинге поищите:
http://make-up.ru/ratings.php
30 Jun 2006, 13:46
А оттенок - он остается на коже по-принципу автозагара?
30 Jun 2006, 15:37
Нет, не остаётся, смывается вечером любым средством для снятия макияжа...
Если ещё и эффект автозагара нужен, то это надо специально надо искать средства, не могу подсказать ничего увлажняющего с таким эффектом, не пользуюсь...
Я сейчас под макияж утром наношу Galenic гель для смешанного типа кожи- аптечная марка тоже- кожа комбинированная, 25 лет. Мне нравится, но всё индивидуально...
Я вот подумала, почему бы вам не купить на лето для увлажнения термальную воду, для молодой кожи самое то (Впрочем её для любой кожи рекомендуют) и будете каждые полчасика- час брызгать? Макияж при этом не течёт...
Я пробовала Avene и La Roche-Posay термалки, но вообще очень советуют Урьяж, тоже аптека, у него, говорят, распыление тоньше и приятнее...
01 Jul 2006, 17:46
мне тоже 20 и я уже не первый год пользуюсь Гарнье. У них очень клевые кремики, и это практически единственный, который подходит для моей капризной кожи!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325