Меню

Шампунь с плацентой

AD
30 Jun 2006, 11:00
Девчонки, подскажите, кто пользовался? действительно ли хорошее средство? говорят, что волосы начинают расти сумасшедшими темпами! Правда ли не вызывает аллергию?
01 Jul 2006, 19:43
я бы не сказала, что прям "сумашедшими".. Но, впринципе, хуже не стало :)
03 Jul 2006, 11:31
Девушки, неужели вы еще не знаете "откуда" берут плаценту и при каких обстоятельствах?
03 Jul 2006, 11:47
да какая разница, главное, чтобы помогало))
03 Jul 2006, 12:08
Может быть вы не поняли? Ее берут при "УБИЙСТВЕ ДЕТЕЙ" во время абортов!

А теперь подумайте "чему такой продукт поможет" ?
03 Jul 2006, 13:20
Костя, успокойтесь, пожалуйста, и не пугайте народ. Для косметических целей используется плацента, которая выходит во время родов. Ни о каких абортах речь не идет.
(с транслита)
03 Jul 2006, 13:59
Да я то спокоен. Только почему замалчивают ситуацию с плацентой не понятно.

На основании чего вы решили что после родовую плаценту использут?

И во вторых - вы знаете, что у послеродовой плаценты нет ничего кроме продуктов отхода жизнедеятельности плода? Т.п. у плаценты есть свой БИОЛОГИЧЕСКИЙ срок, во время которого она необходима! А при родах - она уже никакой функции не несет, кроме очистительной - и выходит, как отработанный материал - полностью себя изживший!

Добавьте сюда "качество родов". Стрессы, химию лекарства, и прочее сопутсвующее этому процессу.

Вот и думайте, что там в этой плаценте есть.
03 Jul 2006, 14:20
Мне все равно, что там в этой плаценте есть, потому как не пользуюсь продуктами с плацентой и в чудодейственность ее тоже как-то не очень верю.
Для меня достоверным источником информации является FDA. http://www.fda.gov/fdac/reprints/puffery.htmll
(с транслита)
03 Jul 2006, 14:33
А кому-то не "все равно".Для них есть над чем подумать.

Спасибо за ссылку на FDA - тоже считаю их компетентным источником. Да они пишут- о том, что эти продукты были признаны "гормональными". И что если и используеться сейчас "очищенное сырье", что кстати в нашей стране очень проблематично, так вот остаеться из плаценты - только БЕЛОК. И ничего более.

И стоило из-за человеческого белка - "сыр бор" городить? А от белка- который организмом другого человека, восспринимается, как чужеродный- аллергия- легко!

Человеку нужен "растительный белок".

Так что Даже fda - ПИШУТ что в этих препаратах ничего ценного-нет.

Не говоря уже об энергетике данного "сырья".
03 Jul 2006, 14:43
Костя, я согласна, что значение плаценты как ценного в косметической промышленности ингредиента преувеличено.
Я только не согласна с Вашей фразой:

"Ее берут при "УБИЙСТВЕ ДЕТЕЙ" во время абортов!"
(с транслита)
03 Jul 2006, 15:04
Фраза может и "сильная", но она имеет место быть.
Я читал эту информацию и не раз, и про дела, которые заводились по этому поводу.

Дело в том, что Россия, к сожалению, по абортам на 1 месте в мире. И "продукт" именно от абортов (а не отработанной плаценты) - действительно применяют для производства за границей. И сырье как раз везут из России.

И были телепередачи по этому поводу и расследования проводили. И что из плацены уже во всем цивилизованном мире считаеться "не этично" даже применять такие средства.

Ну это одно из МНЕНИЙ, которое существует. А соглашаться с этим или нет- конечно решает каждый сам.
04 Jul 2006, 14:06
Господи! что вы такое говорите? плаценту берут у свиней и овец после родов, и если у людей, то после родов женщины сами отказываются от своей плаценты и ее добавляют в косметику!
05 Jul 2006, 01:07
Все что я написал уже- то и говорю. Про плаценту после родов думаю -повторять нет смысла. А уж со свинячими гормонами в ней....и подавно ...
05 Jul 2006, 13:29
Топик был про пользу средства, а вы агитируете против абортов!
05 Jul 2006, 15:02
Про "пользу" и пишу! Видимо, кто что хочет услышать, тот и слышыт это.

Еще раз подумайте, какая может быть "польза" от ОТРАБОТАННОЙ свой жизненный Цикл требухе с горомонами свинячими и продуктами жизнедеятельности плода?
Anonymous
05 Jul 2006, 17:46
А зачем тогда те же животные её сразу же сьедают после родов? Уж не потому ли что она питательна, и не только из-з белка?
05 Jul 2006, 19:18
Это к ветеринару вопрос! Они же животные! И кто их там знает, чего они ее едят... может чотбы детеныши не потравились:-) инстинг защиты потомства:-)
Anonymous
05 Jul 2006, 19:42
Плацента содержат в себе много гормонов и других ценных биогенных стимуляторов. Поедание последа способствует дальнейшим сокращениям матки, стимулирует отделение молока и поддерживает силы самки,так что это не отрава:-)
05 Jul 2006, 20:09
Наркотики тоже Стимуируют....какое-то время...
Anonymous2
05 Jul 2006, 20:22
Причем здесь наркотики? :crazy Сравнил Х с пальцем [-X
AD
AD
01 Jul 2006, 08:17
Я пользуюсь шампунем Плацентоль,Родник здоровья.Мне нравится)
02 Jul 2006, 15:10
Я почти два года пользовалась Шмапунем на плаценте из Лавки жизни...
Бешенного темпа не очень заметила, а вот выпадение волос приостановилось... ТТТ
а то перед этим "полголовы" выпало за пару лет... :(
сейчас хочу на другие шампуни перейти... но этот очень мне нравился...
03 Jul 2006, 20:21
Я тоже его столько измылила, вот только эффекта было ноль. :-(
05 Jul 2006, 14:24
Я уже три месяца пользуюсь шампунем и кондиционером с плацентой, плохого сказать ничего не могу, мне нравится, волосы после него мягкие, блестящие, про рост ничего сказать не могу, у меня и без этого волосы быстро отрастают:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325