Меню

Очень нужен ваш совет

AD
03 Jul 2006, 12:33
Посоветуйте пжл средства для ухода за смешанной кожей: т-зона жирновата, а вот скулы, щеки, лоб стали просто очень сухими. к концу дня - лицо сухое и жесткое. прыщей нет.
цена также значения не имеет. длительное время пользовалась Ланком, теперь не помогает. меня очень беспокоит такая сухость кожи..буду благодарна любым реальным советам. очевидно, нужно покупать целую серию, но какую?? может, попробовать что-нибудь Clarins или Decleor? заранее спасибо ))
03 Jul 2006, 12:37
нужны средства с гиалуроновой кислотой в составе ( кремов, тоников, и т.д.) Конкретно марку посоветовать не могу ( думаю, Ваш косметолог может это сделать гораздо лучше :-)
03 Jul 2006, 12:42
у меня нет косметолога.иногда хожу, делаю маски или комплексный уход, но как правило, рекомендуют косметику из той, что продают в салоне. мне кажется, это немного предвзято.
Anonymous
03 Jul 2006, 12:45
А сколько вам лет?
03 Jul 2006, 12:51
28..совсем забыла про это написать..))
03 Jul 2006, 14:23
А что, Орифлейм не справляется с поставленной задачей?:-о
03 Jul 2006, 14:36
честно говоря ни орифлейм, ни Avon, ни Ив Роше даже не рассматриваю. спасибо
03 Jul 2006, 14:47
А что так? Вы же были в диком восторге от орифлейм.
03 Jul 2006, 15:07
Вы что шутите????(( Если да, то очень неудачно. я этой косметикой даже не пользовалась никогда! и своих отзывов о ней оставить не могла. вы меня с кем-то путаете....я никогда не говорю о том, чего не знаю.
03 Jul 2006, 15:14
А, ну да, вы ее только продаете
03 Jul 2006, 15:16
только что посмотрела по поиску - с таким же ником еще 2 дамы на форуме((( когда-то была я одна...
жаль вас расстраивать, но к косметике орифлейм я не имею никакого отношения. у меня был конкретный вопрос, и если вам нечего ответить, пжл, не отвечайте.
03 Jul 2006, 15:14
Значит путаю.
А почему выбираете именно меджу Деклеор и Кларанс? Про Деклеор для лица пока ничего сказать не могу, раньше что-то пробовала и не понравилось, сейчас дала ей второй шанс. А вот у Кларанс далеко не самый лучший уход для лица, они на средствах для тела больше специализируются.
03 Jul 2006, 15:17
да, я уже ответила выше Пупсу, что с таким ником вдруг оказалось еще 2 дамы((...no comment
а вопрос у меня конкретный и к орифлейму не относится.
03 Jul 2006, 15:26
не конкретно эти марки, может быть что-то из этого же диапазона. деклеором как-то пользовалась у свекрови, понравилось, но это было пару раз, говорят, что косметика своеобразная и не всем подходит. а кларанс был у меня пробник как-то (крем увалжняющий) вроде ничего. вообщем, я в растерянности, поэтому и прошу совета
03 Jul 2006, 15:31
У меня сложилось впечатление, что ваша кожа обезвожена и ей нужно хорошее увлажнение. Берите пробники и подбирайте что-то подходящее для вас.
03 Jul 2006, 17:47
Спасибо, не удержалась и в обед.перерыв сбегала в аптеку на Н.Арбате. выбор огромный, по совету консультанта помимо термальной воды выбрала несколько средств от Avene u Bioderma плюс еще пробники. вы правы, консультант также сделала вывод, что кожа обезвожена и пеерсушена. посмотрим.
Катя
03 Jul 2006, 13:18
У меня кожа Вашего типа. Я перешла на косметику Урьяж. У них есть крем (увлажняющий) с гидролипидами, он спас даже мою пересушенную кожу. Плюс к этому он гипоаллергенный. Все знакомые заметили, как изменилась моя кожа и цвет лица. Очень рекомендую, попробуйте. Продается в аптеках.
Такая же проблема
03 Jul 2006, 14:07
А в Москве продается? чья фирма? Просто никогда не видела такую фирму. Какой ценовой диапазон у них?
03 Jul 2006, 14:21
спасибо, посмотрю. кажется, в аптеке видела. это ведь аптечная серия? и как насчет их термальной воды, вы не пользовались?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325