Меню

Липокюр от Виши

AD
04 Jul 2006, 12:50
Девочки, пробовал ли кто-нибудь из вас это средство от целлюлита? Судя по рекламе эффект виден уже после 2-х недель применения. Вот думаю, купить или нет!
Пользовалась Липокюром 3 недели. Не сказать, что совсем нет результата, но такого эффекта как обещают в рекламе не получилось. То есть даже после 3 недель ипользования, мой и так еле заметный целлюлит стал совсем чуть-чуть меньше. А может это вообще просто самовнушение?:) Могу предположить, что на сильный, очень заметный целлюлит эффекта вообще никакого не будет. В любом случае, больше покупать не стану.
05 Jul 2006, 10:33
значит, в принципе он не сильно отличается от Липозина... Я им пользовалась месяц - результат был очень хороший, хотя у меня тоже целлюлит итак мало заметен. Разница только в объёме тюбиков, Липокюр как я знаю в 100-граммовом всего.
Липокюр хоть всего 100 грамм, но размазывается хорошо и достаточно экономный (если только не всё тело сразу намазывать:))
А Липозин вроде идет не как анти-целлюлит, а как средство для укрепления и упругости кожи после диет и тд. Я наоборот сейчас хочу попробовать Липозин. Вы рекомендуете?:)
10 Jul 2006, 12:30
Да! Я действительно была в восторге, когда пользовалась им. Правда, видимо прекращать не стоит!
06 Jul 2006, 17:57
"мой и так еле заметный целлюлит стал совсем чуть-чуть меньше. ... Могу предположить, что на сильный, очень заметный целлюлит эффекта вообще никакого не будет."
Скорее уж наоборот. Насколько могу судить по своим наблюдениям жены (хорошо звучит =) ), легче от среднего состояния довести до легкого, чем от легкого до идеального. И вообще подозреваю, что забороть целлюлит полностью и абсолютно - просто невозможно.
Ну не знаю, может, вы в чем-то правы, идеала достичь сложно.
12 Jul 2006, 22:58
полностью с вами согласна. Тоже самое.
Anonymous
09 Jul 2006, 13:34
Не бывает эффективных кремов от целлюлита, хватит, может быть, оставаться наивными?
09 Jul 2006, 13:52
согласна, что причину да и самый жуткий целлюлит крем не уберет. Но ведь внешний вид кожи очень заметно улучшается, если пользоваться регулярно. Так что в наших руках.:-)
09 Jul 2006, 15:22
Да что вы говорите!.....
Если утверждаете так категорично, не поленитесь написать доказательства, плиз.
10 Jul 2006, 19:11
Согласна. Надо с причинами бороться, а кремики использовать лишь как вспомогательное средство.
19 Jul 2006, 10:34
Я пробовала эффект еле заметный, ожидала большего.Сейчас купила Ив Роше "Растительный Липофенол".
05 Jul 2006, 12:16
Пользовалась,эффекта - ноль
Anonymous
06 Jul 2006, 22:50
Купите Грин-маму атицеллюлитный крем-гель... Вот уж где эффект!!!!
07 Jul 2006, 00:40
ППКС
14 Jul 2006, 12:49
NET4! Зашла сегодня в магазин, а там из Мамы антицеллюлитн серии - крем с морскими минералами и "розмарин кофеин (двуступенчатый комплекс), но нигде ни слова про ментол и т.д. Наверное это что то другое?
07 Jul 2006, 10:47
неужели реально помогает?
07 Jul 2006, 20:00
Пользовалась, эффект был! А про грин маму можно подробнее))
AD
AD
07 Jul 2006, 22:23
Можно :-)
Я тоже пользовалась. СтОит счастье это 150 рэ в Ашане. Эффект убойный! За неделю ежевечернего мазания (даже и без особого массажа) кожа ЗАМЕТНО (даже не вооруженным глазом и на расстоянии) разгладилась и пропала неровность. Мне кажется, что даже объемы уменьшились. Я мазала бедра, попу. НО! Пользовалась сразу после душа\ванны и дико мерзла :-) В этой Маме Грин, блин, сумашедшие дозы ментола и камфары, холодит ужасно... Всн Виши, Шисейдо и прочие иноземцы просто нервно курят в сторонке. ;-)
09 Jul 2006, 18:28
присоединяюсь. холодит только первое время, когда "пошел" эффект, холодить перестало :)
11 Jul 2006, 18:12
Как интересно!! А то по 800 руб на собственный зад жалко, хотя он дорогого стоит)))
И вообще, может наши тоже чего нибудь хорошее выпускают..
11 Jul 2006, 20:33
мне по 800 не канает :( я от почти всего покрываюсь роскошными прыщами :( вот грин мама проходит.
13 Jul 2006, 14:39
может в маме больше натуральных веществ... ну и слава богу, буду пробывать!
13 Jul 2006, 17:25
я тоже решила попроьовать, девочки меня прямо-таки заинтриговали!
Тем более в такую жару холодок не помешает!!!
18 Jul 2006, 15:15
ой, девочки, вчера купила Грин маму, намазалась вечером и уже минут через 10 грелась под одеялом!! Морозит аж бррррр!
Зато среди ночи проснулась, такое приятное тепло! Буду ждать результата!
09 Jul 2006, 14:47
А я пользовалась и мне очень понравилось!Эффект правда не долгий,но зато какой!
"Недолгий" это как? Хотите сказать, что целлюлит вернется опять через неделю?:) А у вас очень заметный эффект был?
10 Jul 2006, 00:10
не долго значит через 4 недели кожа пришла прмерно в такое же состояние как была.Но эффект был сильный!мне даже не жалко денег было!
10 Jul 2006, 00:11
Пока пользуешься, эффект есть. Стоит бросить, как дней через 5...опять хочется намазаться (что я сегодня и сделала)
09 Jul 2006, 22:21
Ерунда полная. Берите Clarins
(с транслита)
11 Jul 2006, 18:14
Мне кажется, что бы эффект сохранился, нужно и питание изменить и спорт прибавить..Просто мазать кремом и не прилагать усилия наверное глупо.. Но липокюр мне понравился по эффекту
12 Jul 2006, 23:06
Тоже пробовала пользоваться антицеллюлитным кремо Грин мама, холодит сильно, первые разы аж горит все. Но правда рекомендуют наносить на проблемные зоны после ванны. Я даже как то мужу намазала :-) этим кремом - он не вытерпел, в душ побежал смывать, а толку, крем впитался уже :-)
13 Jul 2006, 13:46
Есть еще крем Фитнес. В Ашане около 50 р. стоит. Ктонидь пробывал? Говорят, что он тоже сильно холодит
18 Jul 2006, 18:10
я пробовала -действительно, холодит)
26 Jul 2006, 20:58
Для справки - если крем холодит, это совсем не значит что "процесс идет" и жиры ращепляются.
27 Jul 2006, 11:31
я, вообще-то, в курсе.
14 Jul 2006, 12:50
Продублирую:
Зашла сегодня в магазин, а там из Мамы антицеллюлитн серии - крем с морскими минералами и "розмарин -кофеин (двуступенчатый комплекс), но нигде ни слова про ментол и т.д. Наверное это что то другое?
21 Jul 2006, 21:37
Нет, то самое, двух-фазный как раз и холодит, а с водорослями я не пробовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325