Эпиляция
08 Jul 2006, 02:28
Надоело бриться в области бикини. Девчонки, есть ли специальный крем для бикини? Купила Veet, но написано, что там нельзя. или все-таки можно?
08 Jul 2006, 15:38
после такого крема останутся "пеньки" волос.. достаточно видимые.. Да и кожа там нежнее - может быть раздражение. Делайте в салоне дипиляцию на область бикини - есть разные варианты.
08 Jul 2006, 16:23
Согласна, эпиляция в салоне - выход, правда когда я делала первый раз была в шоке от того как эта процедура была болезненна. все следующие процедуры совершенно не больно, главное что бы кожа не забыла ту боль, и волосы растут медленно, и как-то по очереди, не так дружно как при креме.
Anonymous
08 Jul 2006, 18:39
И о каком способе вы говорите? Салон не в Москве?
08 Jul 2006, 22:01
Нет, ну что вы, может я слишком завуалировано выразилась, я об обыкновенной салонной эпиляции. Уже после первой процедуры облегчение на лицо, но, во всяком сл. у меня так, если второе посещение дольше чем через 3-4 недели, боль равна первоначальной, если же уложиться в этот месяц - то такой дикой боли нет. Я делала только бразильскую эпиляцию, потом с беременность бросила, теперь и хочется и колется, уж очень хорошо когда не надо озадачиваться "прической", но поскольку я знаю как это болезненно впервые, буду искать салон с обезболиванием.
Anonymous
08 Jul 2006, 22:09
простая - это какая? воск?и вы где делали, хотя бы один салон назовите, и что такое бразильская?
08 Jul 2006, 22:25
Да, обыкновенная - воск, салон Жаннет, переманила косметолога от туда, она потом ко мне домой приходила, так удобнее и что греха таить дешевле. А бразильская, это когда у вас волосы остаются только на самом лобке и то чуть-чуть как правило в форме чего-то. У меня например была стрелка, плейбойский заяц ... или вообще волос нет.
Интересные, ничем не сравнимые ощущуния, никакое бритье это не передаст. Но больно черт возьми. И не каждому отдашься косметологу, вернее не к каждому потом вернешься. Я так одного потеряла, почему-то стеснятся ее стала после этой процедуры.
Интересные, ничем не сравнимые ощущуния, никакое бритье это не передаст. Но больно черт возьми. И не каждому отдашься косметологу, вернее не к каждому потом вернешься. Я так одного потеряла, почему-то стеснятся ее стала после этой процедуры.
Anonymous
08 Jul 2006, 22:58
ясно, а сколько это вообще стоит?и адрес салона? еще, примерно, через месяц волосы опять начинают появляться, или если регулярно эпилировать, то все исчезнет?
09 Jul 2006, 13:31
Средняя московская цена - в районе 1000 руб. за глубокое бикини. Почем прически - не знаю, никогда не делала, предпочитаю примитивный аккуратный треугольник оставлять :))
Отрастать начинают, наверное, примерно через 2 недели - начинают вылезать отдельные волоски. Через месяц все отрастает уже довольно прилично.
От регулярной эпиляции волосы не исчезают.
Отрастать начинают, наверное, примерно через 2 недели - начинают вылезать отдельные волоски. Через месяц все отрастает уже довольно прилично.
От регулярной эпиляции волосы не исчезают.
Anonymous
09 Jul 2006, 13:40
В каком таком районе? А глубокое - это все подчистую? Мне любого салона - адрес, лишь бы были положительные отзывы.
(с транслита)
(с транслита)
09 Jul 2006, 21:41
Зря озадачиваетесь, не важно что за салон главное мастер не должен смущать, и тогда все ОК, а если как тут уже указали есть обезбол. крем,или что там у них, так вообще все здорово. Когда я делала то не было кремов, и сейчас даже не подумала узнать о них, буду своего косметолога трясти есть ли у нее, если нет, тогда в первый раз пойду туда где это дело есть, а потом уже пусть она делает. Стоимость гл. бикини - 500 руб.
08 Jul 2006, 17:19
у них есть специальное средство для бЫкини.. мне очень нра
09 Jul 2006, 01:15
Спасибо, поищу... :)... болезненные методы совсем не для меня :////...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм