Меню

Кремы от целлюлита

AD
Anonymous
11 Jul 2006, 22:26
Обнаружила на днях у себя неслабый целюлит(((. Хотя я совсем не толстая, даже скорее изящная...Видимо возраст дает себя знать. Посоветуйте, пожалуйста. эфективные кремы,чем вы обычно пользуетесь?
12 Jul 2006, 10:19
Массаж (муж делает), мыло скраб - природное, масло антицеллюлитное с цитрусом, Нутрилифт купила - от Лореаль, не понравился. Совсем не вижу эффекта.
Утром и вечером - душ с мылом-скрабом и обливание ледяной водой.
Стал уменьшаться через месяц. Муж замечает.
12 Jul 2006, 13:11
Если неслабый, то кремы не помогут. Нужен спорт (как кардио, так и на тонус мышц) и массаж (лимфодренажный - хотя бы раз в месяц). Растирание щеткой по сухому телу снизу вверх (улучшает кровообращение), каждодневный самомассаж проблемных мест при нанесении крема (у Бодышопа есть хороший массажер для этого дела).
Короче, чудес от кремов не ждите, а приготовьтесь к тяжелой работе :)
(с транслита)
12 Jul 2006, 16:04
+1!
12 Jul 2006, 17:20
И не забывать про привильное питание и полноценный сон.
Ой, а сон как-то на целлюлит влияет?:)
12 Jul 2006, 21:12
Меньше спишь, больше ешь :(((
Это если сидишь дома:) А если работаешь, причем если работа несидячая? Прибежал домой, поспал и обратно. Целлюлита, я думаю, не будет:)
13 Jul 2006, 00:55
Это само собой. Сидячая работа в офисе - самая лучшая подружка лишних килограммов. Хотя бывает и так, что забываешь поесть...
Не обязательно.
Извините.
12 Jul 2006, 20:07
гель Тальгоминс у Тальго или еще есть оч.хороший у Сислей, но уж больно дорогой
Шисейдо.
Anonymous
13 Jul 2006, 14:14
спаибо, девушки! Так я и думала, что кремы не особо помогают(((.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325