Меню

ИДБ, Арбат П, Рив Гош и др

AD
13 Jul 2006, 10:54
Девы, эксперты по красоте, какой из этих крупных магазинов лучше? По цене в первую очередь?
13 Jul 2006, 11:21
АП-полный отстой!
13 Jul 2006, 11:37
Для меня лучший из приведенного списка - ИДБ, в АП не хожу давно уже, не нравится качество товара и обслуживание. В Рив Гош не была ни разу.
13 Jul 2006, 13:23
+1.
17 Jul 2006, 22:36
лучшее - дуглас риволи...и подделок там нет почти на 100% и консультанты хорошие очень
17 Jul 2006, 23:32
Риволи - форева!!! =D> =D> =D>
18 Jul 2006, 08:11
поддерживаю... :)
и народу не очень много... :)
22 Jul 2006, 15:28
Только Риволи
18 Jul 2006, 08:28
Мне нравится ИДБ,но вот консультанты подвели в этот раз.Покупала крема дневной и ночной Герлен Иссима,дома начинаю разбирать пакет,смотрю,а там 2 ночных крема.Скидка у меня пока 15%.
18 Jul 2006, 08:55
на Герлен, как почти на весь люкс, больше 15 не бывает.
18 Jul 2006, 09:25
В общем то да.На Ланком скидка всего 10% действует.В Арбат Престиже мне,например давали скидку 30% на ИВЛ и Клиник.Сейчас у них там скидка 30% только на ИВЛ осталась.
18 Jul 2006, 09:45
да в Арбате вообще не стоит что-либо покупать ИМХО, конечно, я туда уже года 2 не хожу
18 Jul 2006, 09:54
Я в общем там ничего и не покупаю.Зашла купить бижутерию,вот и не удержалась,купила тушь.Хотя ее еще не пробовала.
18 Jul 2006, 09:35
А консультанты-то в чем провинились?:)
18 Jul 2006, 09:45
Девушка-консультант сама взяла их и отнесла крема на кассу.Я даже не подумала,что нужно проверить,такого никогда не было,да еще и ребенок был на руках,плакал.
18 Jul 2006, 09:51
Зря вы так. Они практически всегда относят сами на кассу, даже если бы коробочки дали вам, то на них не написано, какое ограничение по скидке. Обычно о скидках сообщает уже кассир. А на Герлен всю жизнь была скидка не более 15%, может не все конечно это знают...
18 Jul 2006, 09:53
Да я не про скидку говорю,а о том,что девушка мне дала 2 крема ночных,вместо дневного.
18 Jul 2006, 09:55
Ааа, я наверное еще не проснулась.:))
Они вам поменяли потом на дневной?
18 Jul 2006, 09:59
;-)пока еще нет,все до выходных оставили.Не могу выехать.не с кем ребенка оставить.
18 Jul 2006, 10:07
Надеюсь, поменяют.
У меня тоже была с ними неприятная ситуация - продали мне крем 30 мл по цене 50 мл, поняла я это тоже уже дома. Теперь стараюсь за ними следить.
AD
AD
18 Jul 2006, 10:27
И я надеюсь,чек у меня есть,крем в упаковке.И всего неделя пройдет от совершения покупки.
Вот прочитала про тушь ИСЛ,интересно как.Себе купила впервые,но еще не пробовала,сейчас пользуюсь Герлен.А реснички у меня тоже маленькие совсем,но вроде ничего,увеличивает.
18 Jul 2006, 10:47
Мне поменяли без проблем;-) И еще пачку салфеток подарили:-D
18 Jul 2006, 15:01
Ну,на подарок я не рассчитываю,надеюсь на обмен и возврат переплаченных денежек.
18 Jul 2006, 10:04
Бонит))) с Добрым утром!

Лиз, кста, Кларансовский лосьон для загара меня приятно удивил - чудесный загар, даже наши виды видавшие Elleвские дамы заценили, хотя они для меня не показатель, конечно, но понтов - выше крыши. А тут на тебе, у Новиковой загар красивый)))


А по поводу консультантов, у меня тоже есть претензии. Я же всю жизнь мучаюсь с выбором туши - ресниц нет - ни длины, ни объема - ничего. Перепробовала все, и Клиник хваленый, и ИСЛ, и Герелен, и Диор, и Шанель (мерзкая косметика вся(((, и Шисейдо, и Ланком. ИСЛ - больше всего нра, но, собака сохнет быстро. 800 р каждые 2 месяца за мазилку мне жалко отдавать.
В этот раз приперлась за Шисейдовскими кремами, спросила у девушки про тушь - она меня убедила попробовать Живанши какая-то там Флай- (((( плююсь. Видимо, не видать мне красивых ресниц, как своих прооперированных ушей))
18 Jul 2006, 10:11
Доброе.:)
Ты про ИСЛ "накладные ресницы"? Попробуй ее под теплой водой подержать, когда начинает сохнуть. Это мне консультант советовала, потому что тушь на восковой основе.

Где загорала?:)
18 Jul 2006, 10:43
)) ой, спасиб за совет!! Мне тут девчонки сказали, что можно купить в аптеке искусственную слезу и добавлять по чуть-чуть. У меня уже 3 тюбика скопилось, жалко выбрасывать, а тушь и впрямь чудесная. Да-да, ИСЛ накладные ресницы))

По поводу загара, Бонит, ну ты же знаешь, я всегда в одно и то же место езжу, у меня там любовь))) Мармарис!!! 2 недели отрывалась, хотя мы туда еле уехали. В этот раз не было русских совсем - так хорошо отдыхалось, отель отличный. Фотка (правда с разницей загара на груди - в паспорте)

Да и загорали мы совсем чуть-чуть, потому как всю ночь отплясывали на Бар-Стрит. В сентябре снова поеду - уже с пупсом - надо ребенка прогреть перед зимними холодами.
Еще у меня есть крамольная мысль купить там квартиру, приезжать на лето и жить, а в остальное время сдавать в аренду. Чудесная квартира с мебелью в двухэтажном домике на побережье стОит всего 60 000 у.е. - коммунизм.
Я понимаю умом, что нужно и в другие места поездить, мир посмотреть, но я четко осознаю, что раньше 50-ти лет (если доживу) мне путешествия будут неинтересны, такой склад характера.

И потом, в Марме уникальный климат, я там чувствую себя великолепно - воздух сосновый+морской+горный, все местечки знаю, все свои - от барменов до работников спортивных станций, язык уже чуть-чуть знаю, и понимаю почти все. Так что теперь цель - заработать на квартиру там)

Сорри за офф топ!
18 Jul 2006, 13:09
А что, Ай Флай очень даже неплохая тушь. Жалко, что тебе не подошла.
(с транслита)
18 Jul 2006, 14:25
Осит, может быть, я не умею красить ресницы? я же на весь макияж трачу максимум 15 минут, все по-быстрому. У меня подружка одни глаза красит 40 минут - во где тщательность. Ты видела фотки в паспорте? там на последней я как раз ИСЛ намазюкана..
18 Jul 2006, 14:27
Красивые фотографии :-)
(с транслита)
18 Jul 2006, 10:17
И у меня точно так же было:-) И именно Герлен Иссима ночной. Мож специально?;-)
18 Jul 2006, 10:29
Не знаю:)Какая им выгода от этого,ведь все равно менять придется.
13 Jul 2006, 11:16
лучший ЦУМ или ГУМ - БОСКО там и качество хорошее и все новинки в первую очередь выставляют, и есть марки в эксклюзиве
13 Jul 2006, 13:33
Согласна, в ЦУМе и цены нормальные, особенно со скидкой. И выбор, и обслуживание - все на уровне.
13 Jul 2006, 12:41
ИДБ однозначно
13 Jul 2006, 13:42
+1
23 Jul 2006, 22:45
Хочу на Арбат пожаловатся :-(
Сделали мне тут подарок, вернее, предложили самой выбрать. Выбрала краску для волос. и вроде, не дешевая, и вроде, тон мой (черный кофе), и на картинки девушка, тоже вроде меня - брюнетка... Вот я и повелась.... Когда краку смыла, долго плакала.... У корней волосы рыжие, в середине каштановые, концы темнокаштановые... Слава Богу, салон на первом этаже у меня...
24 Jul 2006, 13:19
А при чем тут АП не очень поняла? Просроченая краска оказалась?
24 Jul 2006, 14:00
Со всех предложенных подарков там стоит брать только влажные салфетки,всегда в обиходе пригодятся,а все остальное-просроченная ерунда.
24 Jul 2006, 14:02
Ну,вот я наконец то поменяла свой Герлен(ночной крем на дневной).Правда,не обошлось без легких притензий,но муж уладил это дело быстро,еще и пробников Диор ему несколько вручили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325