Меню

Все покупаю. Это лечится?

AD
Покупатель
16 Jul 2006, 03:14
У меня очень много кремов и косметики. Пользуюсь не очень много. Утром, например, с трудом продираю глаза, бегу, как ошпаренная, на работу, опаздываю, конечно. Имею намерение накраситься в туалете, а потом забываю или некогда или лень, и целый день хожу ненакрашенная. Но зачем-то продолжаю все покупать. Как вижу красивую рекламу крема, все - он должен быть мой. Из косметики каждый сезон покупаю новинку, тени или помаду итд. Каждый раз обещаю себе остановиться, и не могу. А тут зашла в топ о натуральной косметике, почитала, еще и Хаушки себе накупила, и неизвестно, буду ли пользоваться.
Вообще то меня это бесит. Интересно, можно ли как то от этого избавиться? Или мне в медицину надо?
Не, это нормально, у меня с обувью та же петрушка, причём с вечерней, на высоких каблуках, при том, что обувь на выкоких каблуках я вообще не ношу. :)
16 Jul 2006, 08:04
Я тоже больная обувью на каблуках...но я ее ношу ;-)
И косметикой ;-) ох....тяжелая болезнь :-)
16 Jul 2006, 08:51
какая замечательная у вас подпись! :)
16 Jul 2006, 09:50
;-) Спасибо ;-)...
(с транслита)
16 Jul 2006, 10:43
:-D
16 Jul 2006, 13:49
;-) почти про меня :-) У меня за все время "своей смертью" (т е выкрасила до конца) только румяна одни закончились и то, все потому, что покупала им замену,но ничего не подходило по цвету на столько, а те уже сняли с производства. С остальным дело обстоит так- покупаю- стоит(лежит, валяется...) потом вижу что то новое, покупаю, старое выбрасываю(если старое совсем не старое и не пользованное) отдаю сестре, подруге.....
16 Jul 2006, 14:54
попробуйте подумать, что Вам заменяют эти покупки, что Вы компенсируете таким образом, что Вы хотите приобрести на самом деле, бесконтрольно покупая косметику...
17 Jul 2006, 00:10
лечится...поимите себы - оно Вам надо? деньги просто так выкидывать?..хотя может их у Вас много.
Я покупаю только то что надо...нафиг деньги на ветер выкидывать? если покупаю - значит нужно, или закончилось...принцип - хочу иметь..что бы иметь стоит денег + для меня бессмыселен. Лучше в копилку и потом на что нибудь нужное отдать:)..Ну етой подход к вещам...косметике и прочим причендалам.
(с транслита)
17 Jul 2006, 12:44
Это пройдет.
(с транслита)
16 Jul 2006, 12:04
Лечится: учитесь всё купленное использовать :)
Вставайте раньше на полчаса и хотя бы декоративку наносите: тушь, блески-помады :)
А вечером, перед сном, можно найти время и крем какой-нить дорогой нанести :))
17 Jul 2006, 12:48
у меня бзик на средствах для тела, бывает, покупаю только из-за красивых банок или приятного запаха - когда начала выкидывать просроченные, неначатые банки, бутылки, решила из всей этой кучи выбрать то, чем чаще всего пользуюсь и только их покупать. И обхожу стороной магазины с такими товарами.
21 Jul 2006, 00:06
Не знаю, у меня не лечится. Я бы даже сказала, что прогрессирует:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325