Меню

Шампунь для блеска волос

AD
24 Jul 2006, 10:19
продолжая тему ниже. посоветуйте шампунь и уход для блеска волос. волосы нормальные ближе к жирным
24 Jul 2006, 11:06
Нравится Фаберлик! Беру себе и шампунь и бальзам за оба 100 руб.
24 Jul 2006, 14:39
У Эльсев есть, такой розовенький, специально для блеска. Я, правда, им не пользуюсь, а пользуюсь маской из этой же серии. Вполне себе блестят!
25 Jul 2006, 12:44
Такое Г... Купила - эффекта ноль...

У меня сильно блестели после BiElita кефирная. Сейчас Козье молоко - не такой эффект сильный.
25 Jul 2006, 12:57
а мне как раз кефиная не понравилась... ни шампунь, ни бальзам((( и слишком сильно пахнет(((

Ревивор лучше))
25 Jul 2006, 13:04
Ну запах там спецефический, причем на мой взгляд и у той и у другой одинаковый :) Вообще пробовать все надо, кому-то подошло, кому-то нет.
24 Jul 2006, 14:43
у Молтобене есть такой шампунь Bene Crystal
24 Jul 2006, 19:29
если у вас волосы нормальные, склонные к жирности лучше предпочесть кондиционер или несмываемый крем для ухода/блеска, который наносится на саму длину волос. Большинство шампуней для блеска напичканы силиконами, от которых ваши волосы будут загрязняться очень быстро, если в начале и будет блеск благодаря обволакиванию волос силиконом, то со временем волосы станут тусклыми и тяжелыми (build-up).
26 Jul 2006, 23:34
А если сухие, то чем их заставить блестеть ?
(с транслита)
27 Jul 2006, 01:26
ИМХО, Всем чем угодно, но только не шампунем :-) Основная цель шампуня - это очищение, лучше всего если оно будет максимально щадящим, поэтому для максимального блеска лучше всего пользоваться максимально мягкими шампунями (не содержащим lauryl и по возможности laureth sulfates). А именно для блеска лучше всего кондиционеры, leave-ins, маски, серумы и т.п.
27 Jul 2006, 10:25
купить спрей для блеска волос Лореалевской проф. серии.
25 Jul 2006, 15:05
Диксон.Это профессиональные шампуни и маски д/волос.Именно ораньжевый,который с апельсином.У меня шампунь и маска.Волосы блестят!моя парикмахер говорит,что это такая краска для волос(Wella,"Колор тач").Но мне кажется этот шампунь и маска-они с силиконом.У нас не продаются в магазинах-только в салонах.хотя в Москве может.
25 Jul 2006, 15:40
я пользуюсь диксоновскими ампулами. мне нравится :)))
25 Jul 2006, 16:13
офф:Автор,у Вас ошибка в слове"шампунь". Если попросите модераторов,ошибку исправят.
27 Jul 2006, 10:27
нанесите на волосы коньяк, можно коньяк с жетком(я предпочитаю просто коньяк, он к тому же жирность подсушивает) и через полчаса вымыть голову как обычно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325