Меню

Какая косметика лучше?

AD
25 Jul 2006, 14:47
Никогда особенно кремами лицо не мазала. Но сейчас 30 и решила попробовать, готовясь к старости. Взяла Нивею. По лицу такое раздражение пошло. Может какую другую фирму попробовать использовать? Какие лучшие считаются? Которые в аптеке, дорогие такие или всякие там диор, ланком? А может какая японская линия? Не знаете, чем аптечная отличается от диора и др.? Подскажите, что получше. Спасибо.
25 Jul 2006, 16:28
Сейчас на вас будет сыпаться град советов,высказываний,но не факт,что вам из этой косметики,что то подойдет.Может вам стоит зайти в магазин и попросить вас проконсультировать по конкретному вопросу,взять какие то пробники.
Я,например,пользуюсь кремами Герлен серия Иссима Хаппилоджи.Мне очень и очень нравятся,подходят.Кожа после использования приобрела более свежий и яркий вид.
25 Jul 2006, 16:37
Но сейчас 30 и решила попробовать, готовясь к старости.(c) Что же так трагично?:-о
Сначала расскажите -какие действительно проблемы есть в наличии и какой тип кожи у Вас по -вашему?
25 Jul 2006, 18:40
Кожа как кожа:) Чувствительная, смешанная.
Лучшей считается та косметика, которая лучше всего подходит именно вам.
Извините.
25 Jul 2006, 18:09
Истину глаголешь! Пробовать надо и пользоваться тем, что подошло.
Anonymous
25 Jul 2006, 18:48
Что редко встретишь в её высказываниях. ИЗвините.
28 Jul 2006, 10:20
Я Кларанс из ухода люблю - мне тоже 30. кожа каомбинированная и чувствительная, мне отлично подходит. Но все индивидуально, пробовать нужно... идеально - набрать пробников. но их чаще всего дают почему-то к покупке уже:(...
Anonymous
29 Jul 2006, 20:13
Посмотрите здесь http://www.dekaroline.appee.ru/product.php?catid=35 Очень хорошая серия по уходу за лицом
Anonymous
29 Jul 2006, 21:48
А где купить можно?
Anonymous
30 Jul 2006, 00:03
В этом интернет-магазине. Слева есть меню, там есть ссылка контакты для связи.
25 Jul 2006, 18:41
Как пробовать? Вот попробовала - неприятность вышла. Это если все что есть перепробовать, что же от лица останется:о
25 Jul 2006, 19:27
Пробовать аккуратно.......Пробнички есть на такие случаи.За лицо сильно не переживайте,вы же кремом будите мазаться,а не серной кислотой.
27 Jul 2006, 22:17
Нивея - не самый удачный объект для применения. МОжет лет тридцать он и был самым удачным увлажняющим (половина Голландии до сих пор от него тащится), но с тех пор много времени прошло.
Да и кожа "после тридцати" - ой какая разная. У меня вот как была проблемная, так и осталась, только проблем прибавилось - особенно под глазами. Но все просто антивозрастные мне совершенно не подходят, потому что они все больше для сухой кожи, а мне это противопоказано. В принцие нравится Эсти Лаудер, но тоже не все и не всегда, долго искала прежде чем нашла.
27 Jul 2006, 22:41
тестируют крем из пробника обычно на участках кожи за ухом и у локтевого сгиба, если не возникло раздражения (обычно в течение нескольких часов или первого дня при неоднократном нанесении) - то можно смело на лицо использовать.
А Вы дорогую косметику хотите или подешевле?
Если подешевле, то лучше из аптечной выбирать.
Мне так кажется.
Извините.
Anonymous
30 Jul 2006, 09:51
А вот мне интересно - зачем Вы после каждого поста, в любой теме пишете "Извините"?
Очень странно, по поводу и без.
гыыыыыыыыыы
30 Jul 2006, 11:48
чтобы дураки спрашивали
30 Jul 2006, 20:17
Дорогую, наверное. Она же лучше должна быть?
26 Jul 2006, 10:54
вы уж тогда для начала к косметологу обратитесь, а если кожа такая чувствительная покупайте крем в аптеке. А Нивея вообще низкопробная косметика из низкопробных компонентов, ее даже для рук не стоит брать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325