натуральные маски

03 Aug 2006, 01:27
Какими масками вы пользуетесь?
Ну, классика - сметана. Или хорошо - банан для лица. А вы что любите?
03 Aug 2006, 16:20
оливковое масло зимой - очень смягчает (как для лица, так и для волос, правда для волос не в чистом виде, а с медом, коньяком, а то потом не смоется!)
06 Aug 2006, 03:00
Раньше в основном из клубники, а теперь ленюсь я эту канитель разводить. Наспех ваяю себе иногда маску из масла жожоба и авокадо (или абрикосовых косточек) в пропорции 50-50, с эфирами нероли, розы и ладана.
06 Aug 2006, 11:16
Из геркулеса иногда делаю. Чтобы поры стянуть-взбитый белок.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)