Морщины на лбу в 20 лет!

08 ноя 2007, 18:15
Подскажите какое-нибудь хорошее средство от морщин для молодой кожи. Пока они не слишком заметны, но с такими темпами.....(((Полосочки уже наметились((
09 ноя 2007, 03:24
ИМХО надо к косметологу идти сначала-жалко личико портить наобум, пусть уж профессионал скажет, что делать...Тем более, что у всех разная кожа, и то, что подошло одному,может не подойти Вам, а последствия применения "неправильного" крема придётся разгребать тяжкими усилиями((
11 ноя 2007, 01:11
Может это мимические морщинки? Попробуйте L'Oreal Wrinkle Descrease от мимических морщинок, как раз для молодых женщин, которым рано лифтинги.
09 ноя 2007, 22:05
Спасибо)))
11 ноя 2007, 18:04
Отучитесь морщить лоб и все пройдет:) Проверено. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)