Хранение парфюма

такой вот вопрос
27 ноя 2007, 22:42
доброго времени суток всем! подскажите, можно ли хранить парфюм в холодильнике? дело в том, что другие места доступны для ребенка, а мне не хочется, чтобы она их достала. доче 2 года сейчас храню в кухонном шкафу на верхней полке( меня не много духов - 2 флакона, но они мне дороги), но пользоваться неудобно. в ванной комнате нет места, да и жарко. платяного шкафа нет, есть комод, где большая часть вещей - детские и будут пахнуть, да и доступ есть. вещи на вешалках храню в кладовой-прихожей, но там еще и обувной шкаф и узкое маленькое пространство и неудобно совершенно. мучаюсь и похоже еще долго буду так, а вот брат дарит скоро очень дорогой парфюм и я голову сломала, как сберечь подарок и чтоб без ущерба качества. если есть рекомендации по общему пользованию-хранению, напишите, плиз.
28 ноя 2007, 11:49
Только не на кухне. И не на верхней полке. Там как раз самое тепло. Очень скоро парфюм погибнет. Я храню как раз от девчёнок в шкафу в спальне. Там у меня оптимальная температура. Если совсем нет возможности-то лучше в прихожей где нибудь найти местечко.
Aвтор
28 ноя 2007, 21:58
спасибо. буду думать, хотя не могу никак ничего придумать пока((((((((( в прихожей такой полочки ну нет совсем.
Anonymous
28 ноя 2007, 23:17
лучше в морозильнике так дольше сохраниться
28 ноя 2007, 23:59
Подвинтье чуть-чуть коробки с обувью! :-) и вставьте туда флакончики с парфюмом. Кухонный шкаф, да еще верхн. полка! + ванная комната - ну уж совсем не место для духов! С рождением своих девчонок я переставила парфюм в шкаф-купе в прихожей на сааамую верхнюю полку. Жив пока. :-) Не скоро еще до него дотянутся :-)
Anonymous
29 ноя 2007, 08:39
Не верю, что невозможно найти место! У меня дома, конечно, не евроремонт, простые шкафы и полки, ещё типа советских, в обеих комнатах есть в удобном доступе места, куда не дотянется даже первоклассник, только взрослый. Ванная и кухня точно не в теме, неужели нет ничего в комнатах? Кстати, если парфюм хранить в коробчке, то он не передаст аромат детским и другим вещам.
Anonymous
29 ноя 2007, 08:52
Можно узнать,ради какого парфюма такая суета???
автор
29 ноя 2007, 22:03
Chanel Gardеnia , заказала брату в подарок. купил уже флакон духов, хотя просила парф.воду.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)