Парфюм коасса люкс не подделка на сове, где?

25 фев 2007, 14:38
Девочки кто-то здесь рассказывал про павильон на сове, там косметика класса люкс, НЕ подделка с ценами ощутимо ниже чем в арбате, летуале и т.д. Он еще раньше был в старте. Отзывы были о нем хорошие, не подскажите кто знает, где именно он на сове находится? Спасибо.
25 фев 2007, 16:12
Я слышала, что где-то рядом с платформой, есть зелененькое здание - там косметика, краски и т.п. подешевле. Сама там не была, но знакомая раньше работала рядом и закупалась только там.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)