Гель для волос
15 июл 2007, 22:29
порекомендуйте, пожалуйста, гель для волос. Надо кудри на голове делать. Мне полгода назад гелем и феном с диффузором укладывали кудряшки на голове. Я опять хочу.
16 июл 2007, 22:23
Я тоже кудрявая , очень нравится Catwalk(TIGI)-curls Rock.Это от Томи энд Гай Вот их ссылка:http://tigihaircare.us/tigi/catwalk/default.aspx
16 июл 2007, 22:25
фирму не скажу, но уверена что лучше всего брать в проффесиональных магазинах, там точно посоветуют и в качестве не ошибетесь.
16 июл 2007, 22:52
может скажете, в чем принципиальное различие между гелями масс-маркет и профессиональными?
17 июл 2007, 02:15
Согласна.:-) Могу сказать и фирмы любимые: Loreal Kerastase Elasto-Curl и SexyHair Curling Creme. На днях купила Paul Mitchell Round Trip (сейчас посмотрела там именно гель :mda , хотя обещали, что не склеит волосы), еще не пробовала.
17 июл 2007, 02:08
Именно гель? Он, как правило, склеивает волосы, Вам именно такой эффект нужен?
17 июл 2007, 10:59
гелем мне укладывали в парикмахерскои, им же хочу и сама попробовать. До етого мусcом полгода делала.
17 июл 2007, 12:54
ну различия между продукцией профессиональной и для широкого потребителя вообщето существенная. (хотя конечно на самом деле сказать трудно ибо обмануть тоже можно, внушив что проф продукция лучше). а лучше тем что делается хотя бы из нормальных материалов, не в подвале, обычно у проф продукции выше концентрация и отсюда расход продукта ниже, опять же в основном вы можете расчитывать на тот результат который вам обещают на упаковке или консультанты, чем вы купите в магазине для широкого потребителя. за счет всего этого выше цена на проф продукцию. конечно решать вам. и не обязательно иметь у себя дома всю косметику из числа профф продукции, просто решайте сами где вам нужен наиболее успешный результат.
17 июл 2007, 13:22
ето я и сама знаю. Мне интересна разница именнo геля для волос
17 июл 2007, 13:39
Как правило у проф геля нет добавления алкоголя , а это очень важно для волос.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм