Меню

крема Ив роше

AD
05 Oct 2008, 16:35
Кто пользуется кремами YVES ROCHER? а именно из серий SERUM, INOSITOL, РИШ КРЕМ, BIO SPECIFIC? интересны отзывы, бывает ли на них аллергия?
05 Oct 2008, 20:59
INOSITOL ночной нравится.
05 Oct 2008, 21:00
лет в 25 нравились, сейчас (31) не устраивают. никакие на мой взгляд.
05 Oct 2008, 22:20
а какой у Вас тип кожи?
08 Oct 2008, 11:23
смешанная. Для меня крема Ив Роше серия Инозитол (от первых морщинок) комедогенны. эффекта я от них не заметила, кроме забитых воспалившихся пор. матирующая серия тоже никакая (для меня).
08 Oct 2008, 06:01
Пользовалась Био Специфик для жирной кожи с эффектом пудры, очень нравился крем. А недавно его заменили на другой, и он не такой совсем - кожа блестит, жирность не убирает совсем.
09 Oct 2008, 15:06
Многие пробовала. Мне ничего не понравилось, увлажняют плохо, некоторые пленку на лице оставляют. Суперувлажняющее средство в синем тюбичке содержит спирт и сушит кожу. И т.д. и т.п. За такие деньги предпочитаю аптечную.
10 Oct 2008, 08:41
Аллергия на БИО СПЕЦИФИК для чувствительной кожи (!!!!), а еще на зеленый с ретинолом..Ужас в общем!
19 Oct 2008, 09:57
мне у них больше нравятся средства для тела антицеллюлитной направленности. для лица пробовала многое, ничего не захотелось повторить, многое было отдано. единственная вещь, которая мне запомнилась - из ромашковой серии крем-гель на лето, но он потом куда-то исчез.
05 Oct 2008, 22:35
я только купила Inositol, тоже интересно отзывы почитать
07 Oct 2008, 16:21
ПОкупаю периодически, приманивают подарками - сволочи :-))) В итоге крема эти мне не нравятся. Шисейдо пользуюсь. У Ив Роше классные крема для рук и ног.
07 Oct 2008, 19:48
в данный момент пользуюсь BIO SPECIFIC RORE-AFFINANT. (матирующий крем с эффектом пудры, сужающий поры - для жирн.кожи). Очень легкая текстура,свежий аромат, увлажняет и при этом кожа становится матовой, ровной, нет жирного блеска.- мне нравится.
08 Oct 2008, 10:12
Inositol не понравился, просто никакой. Кожа у меня склонная к жирности, так от дневного крема она еще больше блестела. А от ночного – больше уставала что ли, на утро совершенно не выглядела отдохнувшей. И крем для глаз из этой же серии – никакой, что мажешь, что нет. Вот предыдущая серия от первых морщин была гораздо лучше (2-3 года назад примерно).
08 Oct 2008, 11:25
Такая в темно-зеленой банке? Сити что-то там? Мне нравились эти кремчики , как раз лет 5 назад. Про инозитол повторю- осторожнее с ним, меня сыпнуло прыщиками от него.
Anonymous
08 Oct 2008, 17:39
Про-ретинол, наверное.
10 Oct 2008, 10:47
Да-да, в темно зеленой баночке – это дневной, а ночной был в светло зеленой :)
08 Oct 2008, 14:19
Я раньше BIO SPECIFIC пользовалась (увлажняющей серией), маска увлажняющая мне понравилась, а вот кремик увлажняющий какой-то слишком мокрый... Водичка термальная приятная в этой серии.
16 Oct 2008, 08:29
Синяя такая? По-моему, это не водичка термальная, а просто какой-то лосьон в распылителе, в списке ингредиентов которого значился спирт (!!)
08 Oct 2008, 14:33
крема ив роше честно говоря так себе, но явно НЕ стОят этих денег!!! не ведитесь на красивые стенды и баночки. у меня были наверное почти все серии, кратно прокомментирую: - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КУРС. АКТИВИЗИРУЕТ. ВОССТАНАВЛИВАЕТ.Клеточный Курс ADN VÉGÉTAL: липкий зеленый гель в капсулах, лицо конкретно прилипает к подушке. как крем получше, чем все последующие, но не за 72!!!евро(2700 на руб.), никакого обещанного пререрождения клеток не заметила!!! -Благотворный Крем От Морщин Для Контура Глаз RICHE CRÈME: хорошо смягчает, немного жирный, ни одну морщинку под глазами не разгладил, эффекта ноль. - ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ. ЗАЩИЩАЕТ. РАЗГЛАЖИВАЕТ.Форс +SÉRUM VÉGÉTAL ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД: текстура приятная, но в креме блестки(световые пигменты, а по мне, так это мелко нарезанный елочный дождик;), которые якобы придают лучший цвет лицу, о чем кстати не предупреждают на упаковке, итог: забитые поры, все лицо в прыщах. -SÉRUM VÉGÉTAL лифтинг для рук, маленький тюбик за 12 евро: никакой, лучше бы купила большую банку нивеи. - Гидро Пюиссанс Дневной Увлажняющий Крем BIO SPECIFIC RÉ-HYDRATATION - УВЛАЖНЕНИЕ. увлажняет, но оставляет неприятную липучую поверхность. - Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками INOSITOL VÉGÉTAL и с ним умывалка: так себе ничего особенного, умывалка совсем никакая, белая паста с голубыми шариками. до недавнего времени я активно скупала их продукцию, эх, все же заманивают они подарочками и скидками. но поняла, что "выросла" из такого качества, гели для душа и фруктовые водички мне нравятся, запахи вкусные. ради справедливости добавлю, что для тела довольно хорошая линия SPA VÉGÉTAL - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ.
08 Oct 2008, 16:12
мне нравится дневной из серии Себо Специфик - хорошо впитывается и лицо не блестит. Появился еще ночной этой серии - хочу попробовать.
AD
AD
продавец ИР
08 Oct 2008, 17:45
Что очень нравится: 1. скраб с глиной для тела - прелесть 2. тональный Кюлер Натюр 3. Риши крема 4. блески Чистый лак 5. гели кремообразные (Африканское какао шоколадкой пахнет, хорошо увлажняет, Азиатское пальмовое масло и пр, Миндаль) 6. средства для стройности (Липофенол-эмульсия и пилинг, 14дней-14 ночей) 7. Молочко для тела Кожа персика 8. туалетка Натюррель 9. набор для френч-маникюра Остальное впечатления не произвело.
09 Oct 2008, 12:47
у продавцов ир о чем не спроси, на все один ответ: "мне (как варианты...моей маме, моей соседке, товарке...и т.д. список бесконечен) очень нравиться! если речь идет о мужском геле для бритья, то обязательно ее папа в восторге. еще вам непременно предложат срочно записаться к ним в салон на процедуры(проверенно: дорогие и совершенно никчемные, я бы и бесплатно еще раз не посетила;), т.к. в этом единственное спасение;))) может быть в России и другая система, камень не в ваш лично огород, анонимный продавец ир, а просто общее замечание о системе. Еще подарочки эти совершенно дурацкие(сумки, кошельки и т.д) которых себестоимость 3 копейки в китайском магазине.
08 Oct 2008, 19:36
Милые дамы!! А что... вот если всем нам взять - и договориться: ВСЕГДА ВПРЕДЬ использовать грамотную форму этого слова - КРЕМЫ!!!!! Нам ведь не слабО? Мы ведь все тут не "вчера с заимки"??? Вот ведь... инетом пользуемся... люксом физиономии мажем... Давайте еще и говорить по-русски:-) Спасибо!
Anonymous
09 Oct 2008, 03:56
Вы это... за своей речью последите (в других форумах). И Ив Роше никогда люксом не был. Это так к слову.;-)
09 Oct 2008, 04:54
Так и договоримся - Ив Роше - кремА, а Шанель - кремы :-)))))
Anonymous
09 Oct 2008, 04:58
:-D =D> :-D
09 Oct 2008, 11:45
Я где-то относила косметику Ив Роше к люксовой нише???;-)
Anonymous
11 Oct 2008, 01:43
В этом топе, где Вы написали свое обращение к дамам, пользующимся косметикой Ив Роше и сделали акцент на том, что "люксом физиономии мажем..." Или Вы обратились к одним дамам, а других в виду имели? %-)
11 Oct 2008, 09:42
Я имела в виду собирательный образ посетительницы этого форума. Увы... но создалось впечатление, что больше половины нуждается в подпитке не только для лица, но и для... мозга:-(
Anonymous
11 Oct 2008, 21:59
Вы, главное, не перепутайте.
11 Oct 2008, 23:16
Не... ну кстати рыбий жир в капсулах полезен как для одного, так и для другого;-) Но вообще пипец!:-( Вот еще один топик возник... и еще одни кремА:-0
Anonymous
12 Oct 2008, 01:55
ves/na, вот и вы до недавнего времени сыночка "сыником" называли. А для многих это тоже пипец.:-#
10 Oct 2008, 12:10
Бесполезно бороться :-( Даже сами производители косметики уже пишут кремА.
10 Oct 2008, 12:23
Есть такое мнение, что для них это "профессиональный диалект"... как "путЯ" для железнодорожников:-)
16 Oct 2008, 09:23
да ну что ВЫ ( отличное предложение).В Красоте меня уже поправляли, сказали кремА -))) на мое "кремы"
Anonymous
09 Oct 2008, 01:38
не люблю ив роше, состав у кремов - пойти и застрелиться
09 Oct 2008, 18:52
я очень давно пользуюсь кремами РОше для тела и для загара. Считаю их просто отличными. Крема для лица оставляют желать лучшего, когда то давно я пыталась ими пользоваться у меня постоянно были мелкие прыщики на лице.
10 Oct 2008, 17:00
Все хорошее снимают с производства. Как-то: была маска-сауна, пахла приятным лекарством, отлично очищала и при этом снимала покраснения. Далее, мужская серия я приятным запахом, интеллигентным таким без тестестерона. Еще маска с фруктовыми кислотами. Тушь лиловая (большая редкость!) Все исчезло как только мне понравилось
10 Oct 2008, 17:03
Нравятся очень крема для ног с лавандой. Трещины заживают на глазах и кожа смягчается. Еще крем дневной для первых морщин хорош. Все возрастные крема вообще неплохие, только жирноваты, особенно ночные. Так что надо все пробовать перед покупкой. Пудра тоже ничего. Давно пробовала матирующий крем для жирной кожи с эффектом пудры, была аллергия. На гель для душа с гамаммелисом тоже была аллергия.
Anonymous
11 Oct 2008, 01:45
:-D Говорили-балакали...
AD
AD
16 Oct 2008, 13:34
Пользовалась и нравилось, пока не одолело кожное раздражение (оно с детства то исчезает, то обостряется, зависит от иммунитета, не от кремов). Пришлось перейти на другие марки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325