Грин-мама ничего не прислала :(
Anonymous
08 Dec 2008, 23:50
В 20-х числах октября я набрала у них бонусов и отправила заказ. Жду до сих пор. Куда им писАть? Они вообще кому-нибудь отправляли заказы? Кроме бонусов, я должна была еще заплатить 500 рэ почти. Живу не в Москве. Жду по почте с наложкой.
Anonymous
10 Dec 2008, 10:19
Значит так... Идите в свой личный кабинет и ставьте галочку в "Подтвердить заказ". Он у вас, 100%, не подтвержден. Там есть история заказов в личном кабинете, посмотрите сначала. Без галочки посылку не станут собирать. Если что будет непонятно по ситуации, спросите я вам расскажу.
09 Dec 2008, 14:16
позвоните им и назовите номер посылки или заявки, телефоны есть на сайте, иногда заказы аннулируют или если меньше ннн-ой суммы, то они не оформляют на отправление вообще.
Anonymous
10 Dec 2008, 07:28
а как узнать номер посылки?да и вообще номеров на этом сайте нет, дело темное с этими бонусами, лучше бы так купила...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм