Блестящие волосы

16 фев 2008, 20:22
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста средства для блеска волос, проверенные лично или знакомыми, которые наносят и не смывают, по типу спреев. Хочется иметь блестящие волосы, а то после постоянных окрашиваний они какие-то тусклые. Спасибо
17 фев 2008, 09:51
я могу рекомендовать блеск WELLA. Он есть как спрей и как гель - волосы очень блестят. Но если волосы короткие - на следующий день на них пыль всякая видна. Поэтому мне приходилось каждое утро мыть волосы и снова гель-блеск наносить. Сейчас волосы кудрявые и я спреем пользуюсь - что-то не замечаю, что волосы быстро заагрязняются.
18 фев 2008, 02:49
Шварцкопф. Сууупер весч!
17 фев 2008, 00:03
Сама не пользовалась,.к. очень короткая стрижка,но у сестрёнки волосы до лопаток и я ей подарила средство для придания блеска волосам SATINIQUE(с керамидами).Очень нравится ей эффект:блестят,волосы мягкие,послушные.
18 фев 2008, 05:35
я за Wella HIGH HAIR :-) и SexyHair (но нужно после нанесения подождать, иначе волосы будут жирными, но блеск имхо самый сильный)
18 фев 2008, 09:02
А чего нужно подождать?
20 фев 2008, 03:07
ну подождать минут 5-7......волосы руками не трогать и не приглаживать, иначе появицца жЫрность ))
18 фев 2008, 11:09
сама еще не пробовала, но здесь и вообще хвалят спрей-аэрозоль Got2Be "Звездная пыль" чтоли называется. А мне нравятся средства ухода за волосами Satico (Япония) - в частности кондиционер с бамбуком, и кондиционер для объема с молочной кислотой по-моему, от них волосы очень блестят
18 фев 2008, 13:52
Средство так себе. Ничего особенного, хотя проблемы такой с волосами и нет. А вот полоскание волос прохладной водой действительно дает результат.
19 фев 2008, 16:20
ну тогда не буду пробовать
18 фев 2008, 15:19
Заметила,что если после высушивания пройтись феном один разок по волосам сверху вниз, нажав кнопку "ионизатор", то волосы блестят заметнее.А вообще юзаю спрей-блеск от Велла :)
19 фев 2008, 11:36
LOREAL professionel, блеск-спрей просто супер, он помимо блеска еще и чуть фиксирует прическу
20 фев 2008, 03:33
Угу, для акцентирования кучеряшек хорошо подходит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)