Шампунь и др. средства посоветуйте для сухих волос

17 фев 2008, 15:12
Очень нужен увлажняющий, возможно восстанавливающий шампунь для длинных, склонных к сухости волос. Волосы выглядят прилично ровно сутки после "помывки" - но не по причине жирности, а совсем наоборот :-( Некрашенные. Тонкие. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, как выходите из положения?
17 фев 2008, 15:42
А бальзамами-кондиционерами вы пользуетесь? Вообще при таком типе волос лучше вообще несмываемыми уходами пользоваься.
18 фев 2008, 01:22
Пользуюсь, конечно. Пару раз пробовала несмываемые уходы, но они слишком утяжеляют волосы и возникает уже обратная проблема :-(
18 фев 2008, 11:15
я вот везде нахваливаю японскую марку Satico, в инете читала, что не нужно у них брать линию с жемчугом, а другие все хорошие. Подруга сказала, что лучше, чем Moltobene (тоже Японский) и дешевле. Продается в аптеках, но я не в Москве правда. Moltobene не пользовалась, но Satico впечатлил, волосы прямо шелковые, блемстящие.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)