Меню

кто ополаскивает волосы уксусом?

AD
15 Mar 2008, 12:19
есть ли хоть какой то результат? везде пишут, что очень полезно..но разницы я не вижу
16 Mar 2008, 21:57
В школьные годы баловалась. Но "полезно" только потому что смягчает воду и соответственно волосы. там, где я раньше жила, вода была очень жесткая и чтобы лучше промыть волосы - воду приходилось или кипятить, или подкислять. И блеск был лучше, но мои тонкие волосы становились совсем "скользкими" и совсем не поддавались укладке. Так что если Вам укрепить - то лучше травками, а если улучшить блеск - то есть сейчас разные средства (которых в мое тяжелое деццтво в продаже не было)
17 Mar 2008, 15:45
я периодически. "периодически" - это тогда, когда отключают горячую воду, и приходится жэить с тазиками и кипятильниками. изначально стала пользоваться с целью лучше смывать шампунь/кондиционер (а то с тазиками не всегда получается нормально прополоскать волосы), потом обратила внимание, что уксус еще и блеск придает волосам. на самом деле, эффект очень схож с эффектом от лимонного сока, только гораздо дешевле.
18 Mar 2008, 18:43
а сколько примерно уксуса на тазик льете ?
24 Mar 2008, 17:28
пару столовых ложек (это на тазик)
18 Mar 2008, 01:45
я помню мне в детстве бабушка решила вместо ополаскивателя уксусом волосы сполоснуть :-o.........запах потом был месяц :-o.....или даже больше :-o:-o...нунафик...не надо!!
18 Mar 2008, 20:34
Простите, а она вам прямо из бутылки на голову вылила? Другого предположить не могу. Так как когда ополаскиваю водой с уксусом запаха нет никакого вообще. (с транслита)
18 Mar 2008, 21:11
ды нет, в тазу развела немного....
18 Mar 2008, 22:43
В детстве всегда пользовалась. Для блеска волос. В ковшик воды - добавить чуть-чуть уксуса. Попробовать (палец облизать), вкус слегка кислый должен быть. Потом волосы не ополаскивать.
17 Mar 2008, 22:02
После окрасивания ополаскиваю водой с уксусом. Бабуля говорила что краску закрепляет:) Не знаю так ли это, но делаю. (с транслита)
18 Mar 2008, 22:30
Пару раз пробовала, но волосы стали более сухими, не стала продолжать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325