Минеральные пудры/консилеры?

12 Apr 2008, 17:49
Кто-нибудь пользуется? Есть два вопроса: первый - в чём их преимущество по отношению к обычным, второй - не сушат ли кожу (особенно консилер под глаза - как то боязно :))
12 Apr 2008, 22:14
вы спрашиваете о минеральном консилере? Я бы такой попробовала, но к сожалению не видела...
13 Apr 2008, 01:14
Я пользуюсь консилерами Evеryday Minerals. Заказываю на их сайте- суперкорректная доставка, уже третий раз без задержек и проблем. По-моему преимущества следующие: их можно смешивать, получая идеальный тон; маскируют сильнее, но покрытие при этом не плотное (как если бы пришлось закрашивать жирным консилером); наносить проще и быстрее. Пользуюсь регулярно уже год, особой сухости под глазами не замечаю, все как прежде: на ночь наношу Shiseido bio-perfomance, утром обхожусь без крема под глаза. Сейчас мечтаю попробовать primer/corrector Fyrinnae Rice Powder Primer, я не совсем понимаю как он действует, но по отзывам все дружно пис*** кипятком. Жалко, что пока на сайте Fyrinnae не справляются со всеми заказами и предупреждают о задержке в 2+ месяца (девушки начитались отзывов :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)