Что скажете о Виши?
16 Apr 2008, 23:16
Кто-нить пользуется этой продукцией?
17 Apr 2008, 18:43
Что именно вас интересует ? Я пользовалась. Но о чем конкретно рассказать именно вам я пока не понимаю :)
17 Apr 2008, 23:27
Рассказывайте все,что знаете;-) Я пользовалась пенкой Олиго25,сперва оч нравилась,сейчас надоела(за год),все никак не заканчивается,а душа просит шоппинга и разнообразия. Дезик шариковый,понравился.
18 Apr 2008, 17:13
Пользовалась ОЛиго-25, дезик 7-дневный (фигня кстати полная), вода термальная, антицелюлитный крем, какой-то еще крем брала несколько лет назад... В общем подробно расписывать не буду - все оно подошло в общем то, но восторга не было.
18 Apr 2008, 00:20
Всем чем пользовалась было супер и мне подошло: смывка для глаз, термальная вода, молочко для снятия макияжа 3 в 1 в тюбике(вообще супер),крем для лица уже не помню какой сорри-тоже классный, шампунь от перхоти супер,тональник для сухой кожи обалденный.Еще что то было тока уже не вспомнить:-) Щас хочу попробовать дезик шариковый антиперспирант-говорят хороший:-)
19 Apr 2008, 18:06
Пользуюсь: дезик на 48 часов который, пользуюсь каждый день; смывка для чувствительных глаз; ночной крем нормадерм; пенка для снятия макияжа олиго25; скраб нормадерм; очищающий гель для лица нормадерм; крем от растяжек, пока незнаю как он, пользую недавно; блеск для губ олиго25, алый цвет; аква термаль дневной крем, не очень, не под мой тип наверное, больше подошел олиго25 крем; пробовала дневной нормадерм ,не понравился он скорей всего для очень жирной кожи ,мою смешанную сушил, то же могу сказать про тональник нормадерм; комплекс очищения нормадерм - очень понравился, буду повторять; в пробниках пробовала крем антицеллюлитный, текстура понравилась, но пока от растяжек актуальней; олиго25 для глаз очень понравился;, синяки буквально через неделю пропали и даже когда не высыпаюсь их нет )); а вот какой-то другой покупала в баночке, не помню какая линия ,на него раздражение было (( Сейчас появился новый крем нормадерм дневной, хочу попробовать.
18 Apr 2008, 07:35
Пользовалась серией "Нормадерм" для жирной кожи с акне. Эффекта никакого, как об стену горох.
23 Apr 2008, 13:48
Я тоже пользуюсь Нормадермом. Мне очень нравится. Прекрасно матирует кожу, сужает поры и уменьшаются появление акне. И что самое главное он не высушивает кожу! Я очень довольна этой серией! Еще пользуюсь тональным кремом (очень хорош). Шампуни тоже классные!
24 Apr 2008, 19:42
+2!Мертвому припарки!
18 Apr 2008, 08:18
Пользовалась серией Олиго 25: дневным кремом и умывалкой. супер! Также суперские кремы "Липидиоз" - для рук и для тела.
18 Apr 2008, 10:38
Я много лет пользовалась их увлажняющим кремом, сначала он назывался Термал С, Потом – Термал Фикс, теперь его опять улучшили и переименовали, я еще нового вида не брала. Так вот если говорить об этом креме – он мне очень нравился, пользовалась круглый год и даже замечала улучшения в состоянии кожи (воспаления пропадали). Серия Нормадерм мне не понравилась, результата я не ощутила, хотя пользовалась всеми средствами. Рети-С – скатывается на лице. Олиго-25 еще приятный крем для лица, но я от него не в восторге. А для глаз вообще фигня. Миокин не пробовала пока.
18 Apr 2008, 17:25
Пользовалась только серией Нормадерм, не впечатлила, никакого эффекта :-( (с транслита)
19 Apr 2008, 02:05
Нормадерм тональный крем - неплохой, я эффект заметила. dermablend - мне тоже понравился
19 Apr 2008, 06:56
Пользуюсь шампунем и антицеллюлитным кремом, все устраивает. Для лица не пробовала.
19 Apr 2008, 20:08
Шампунь от перхоти не плохой,молочко для тела Липидоз очень нра, крем для ног хороший.
21 Apr 2008, 12:00
"Миокином" пользовалась дневным-ночным+ для контура глаз. Чуда не произошло. :)
21 Apr 2008, 20:43
Олиго 25 отлично, миокин мне показался жирноватым и неприятным, нормадерм не помог. Купила по-моему все средства от целлюлита, но ничего особенно не помогло, только если массаж серьезный делать. В общем, трудиться надо, чудес не бывает :) Да, отличная пенная умывалка от олиго, такая розовая водичка, очень приятная и действенная.
22 Apr 2008, 16:01
Мне все для волос нра. Остальное не пробовала...
22 Apr 2008, 18:24
Нормадер - не о чем, тока хуже было. Шампуни нормальные, но не супер. Капсулы для волос - ерунда. А тоналка Норма Тент очень понравилась.
22 Apr 2008, 20:22
+1 нормадерм - Г.
24 Apr 2008, 19:06
А какая реклама была, ммммм? Как не купить?! Маркетологи конечно, без иронии, у них отменные!
23 Apr 2008, 14:02
согласна. А еще мне косметолог сказал, что Виши, после того как их купили Лореаль вообще испохабились и перестали быть той качественной аптечной косметикой, какой были раньше.
23 Apr 2008, 20:42
Разработки Виши всегда велись в лаборатории Лореаль. Как, впрочем, и Ланком
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм