сочетание люкс-масс

Anonymous
26 Jun 2008, 11:19
хочу посоветоваться. использую клиник 3-х ступенчатую (ну ладно, полулюкс ;) ), декоративку люксовую. а можно-ли дополнять уход масками недорогими типа эйвон, гарнье и т. п.?
26 Jun 2008, 11:23
Если вам нравится и подходит, то почему нет.
Ну если нравятся, то можно конечно, но на мой взгляд тогда уж лучше аптечную косметику дополнительно использовать.
Anonymous
26 Jun 2008, 13:13
Конечно, если они вам подходят. Хотя я бы даже не эти марки предпочла, а наши российские, белорусские, мне кажется, они более толковые и менее химические.
26 Jun 2008, 16:27
У меня, если начинаю смешивать косметику разных фирм, кожа реагирует аллергией. Так что вы осторожно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)