Меню

Метеориты

AD
14 Jun 2008, 21:26
Классная вещь? Расскажите. Цена ох-ох! Оправдана?
15 Jun 2008, 15:05
Купила себе № 1, эффекта не вижу((( А многие просто хвалят
Anonymous
15 Jun 2008, 15:47
А что это?
Anonymous
15 Jun 2008, 19:06
Meteorites Guerlain - это шариковая пудра, но настолько особенная по составу, что компактную пудру не заменит, скорее это завершающий штрих,так сказать завершение макияжа. Лицо выравнивает и придает вполне интеллигентное и как бы внутреннее сияние.Если на коже есть неровности, метеориты от них не спасут, наносить их нужно либо на идеальный тон, либо на идеальное лицо :) Матирующего эффекта от них тоже ожидать не стоит. Выпускается в 3-х основных тонах: 01 - (классика)дает эффект фарфорового личика (отлично подходит для светлой кожи) Блестки довольно крупные, так что эффекта "невидимой вуали" нет. 02 - (розовые) замечательно смотрится за загорелой или на смуглой коже, если кожа светлая, то 02 прекрасно пойдут как румяна 03 - (бежевые), личико становится холеным, отдохнувшим Все очень индивидуально, кто-то жить не может, кто-то пишет, что полная ерунда Разочарования бывают от того, что, наслушавшись хвалебных отзывов, ждут чуда. Метеориты - это действительно чудо, но чудо деликатное как бы. Ещё нужно правильно подобрать кисть и дать им рассверкаться. На мой взгляд метеориты - это красивый сувенир, который приятно получить в подарок, но никак не вещь номер один в косметичке.
Anonymous
15 Jun 2008, 19:09
Исчерпывающий ответ. Большое спасибо.
09 Jul 2008, 11:26
Вот я не вспомню совсем - а какие классика? С сереневатыми шариками? У меня розовые и беж, я думала, вроде других нет. А вы написали про классические и я вот вспоминаю и не могу вспомнить какие же это?
17 Jun 2008, 17:37
У меня есть все 3 тона:-) Я бы сказала, что это не самая важная часть для вашего макияжа, а больше для "баловства" ,для веченего макияжа:-)Номер 1- немного осветляет лицо,часто применяю осень-зима (я зимний тип;-) Номер 2- заметно розово-золотистый,на все лицо никак не нанесешь, а вот на щечки идет хорошо (для меня так:-) Номер 3- беж, приятный теплый тон, дает еффект легкого загара и здоровой кожи :-) Пробуйте , выбирайте:-) Больше всего в Метеоритах мне нра запах, балдею просто:-);-) (с транслита)
18 Jun 2008, 23:15
Запах Герлен декоративки-класс:) У меня тоже 2 и 3, использую также
19 Jun 2008, 03:17
:-) вот я еще тащусь от Кисс-Кисс помад, ну такие вкусные и качество очень нра:-)а что,тени тоже с запахом?:-) (с транслита)
19 Jun 2008, 13:11
пошла нюхать:)
19 Jun 2008, 13:12
нее, есть что-то неуловимое...но в основном не пахнет:)
19 Jun 2008, 14:54
аха, ясно :-);-) (с транслита)
09 Jul 2008, 11:29
Тени красивые, но качеством я осталась недовольна. Не знаю почему, может, попались такие, я брала давно уже зеленоватые все тона, так они сыпались :((( со страшной силой....
09 Jul 2008, 22:09
согласна, скатываются. Говорят основа герленовская для век нужна. Я вообще еще не нашла "свои" тени, чтобы стойкие были и тона насыщенные.
10 Jul 2008, 13:04
А ШАНЕЛЬ или ДИОР нет? Мне они совершенно подходят.
09 Jul 2008, 11:28
А такой вопрос: бежевые намного темнее классических? У меня беж тоже есть, но я их темными не нахожу, у меня кожа вообще светлая. Так вот, классические на все лицо? Они сильно светлые или не очень? Стоит преобретать? А розовые тоже только на щеки.
09 Jul 2008, 15:59
а я не видела классический беж,упс:-) этот тон не темный, а просто золотистый отенок дает лицу. У меня тоже светлая кожа и я пользуюсь ним для вечера в теплое время и хорошо на момент фотосьемки, лицо делает матовое и красивое на фотках:-) это уже из моего опыта и фото-тестов кожи под разной пудрой,хе-хе:-) (с транслита)
09 Jul 2008, 16:34
нет, я имела в виду бежевые и классические это которые с сереневыми шариками?
10 Jul 2008, 02:13
аааа, ясно :-) От классических они отличаются всего лишь золотистым отенком:-) (с транслита)
10 Jul 2008, 14:39
В бежевых нет сиреневых шариков.
AD
AD
10 Jul 2008, 20:34
В компактных сиреневая серединка :)
11 Jul 2008, 12:21
Да, я знаю, у меня есть бежевые. А в классическ х же есть или я что путаю? У меня их нет, вот я и спрашиваю - это те ссереневыми и какой они делают эффект?
11 Jul 2008, 18:49
ааа, я не могла вьехать в вопрос,думала у вас нет бежевых:-) Там сереневые и розовые шарики,плюс зеленые:-) (с транслита)
11 Jul 2008, 22:32
вот этих-то у меня нет. А какой они дают эффект???
16 Jul 2008, 01:23
я вам дам точный ответ, пойду у них на сайте почитаю и скопирую про еффект каждого цвета шарика:-);-)ок...подождете?;-) (с транслита)
16 Jul 2008, 01:43
vot: Pink gives a healthy glow Green tones down redness Mauve attracts light Gold and pearl combine to create highlights, while brightens
16 Jul 2008, 13:24
Скопировать бы я и сама смогла :)))) спасибо, просто именно НА ВАС как они лежат и ВАМ какой эффект дают? Например, я своей подруге подарила бежевые Метеориты и она не смогла ими пользоваться! Благо, мы можем отнести обратно в магазин :))) и подруга близкая, она мне сказала правду без обид и чек у меня был, мы отнесли и поменяли на розовые ей. А я розовые только как румяна использую. Так вот я про то, что там-то пишут в общем, а на каждом лице ведь по-разному :))))
16 Jul 2008, 16:08
ааа, как на мне...так че вы сразу так не сказали, а то "какой еффект цветных шариков" :-);-) На мне они лежат белой вуалью с серебренным свечением и никакого другого цвета они не дают,а только белый:-) (с транслита)
17 Jul 2008, 15:04
Классно! Наверное, надо и их преобретать для разнообразия :))))
17 Jul 2008, 21:54
Так если у вас есть возможность потестить в бутике, то сразу поймете, нужна ли вам такая ?:-)мне нравится и кажется,что он мне лет на ....-дцать хватит:-);-) (с транслита)
18 Jul 2008, 01:36
Оооооооо это да, их на всю жизнь покупаешь 1 раз :)))) если срок годности позволит :))))
18 Jul 2008, 04:58
:-)
18 Jul 2008, 01:37
Да надо просто не с накрашеной мордашкой идти, редко так бывает :))) ну раз уже я что решила купить, то уже выбиру день и схожу попробую
18 Jul 2008, 04:56
понимаю:-)сама в город без легкого макяжа ни-ни:-)может там снять макияж и попробовать на чистое лицо, а потом пусть вас подкрасят чем-то новым,типа тестируете новинки:-) У меня в Германии ( в Дугласе) девоченка русская работает, мы так хорошо сдружились,так она всегда меня подкрашивает,если я там сняла свой макияж, и еще мне по желанию наносит хороший вечерний мейк-ап:-)я от туда ухожу ,как с обложки журнала :-)попробуйте?!:-) (с транслита)
18 Jul 2008, 09:51
Классно! Тут ужасные консультанты, я их не слушаю совсем, просто круглый НОЛЬ, я в Еве "учусь" и больше их в миллион раз уже знаю, а красить это вообще жуть - один раз она мне терракотовыми тенями намазала :))) я знала сразу, что мне нельзя, хоть и глаза зеленые, я как будто всю ночь плакала :)))). Да, схожу сама попробую, куда теперь деваться :)))) ?!
18 Jul 2008, 17:33
Я себе вот тоже бежевые прикупила, начиталдась этот топик. :) Подошли мне идеально на летнее время - у меня кожа теплого оттенка, чуть смугловатая, сейчас еще чуток загара. Пока классно. Я вот, думаю, что зимой будет? НЕ слишком ли темными? На 1 номер смотрю, но, боюсь, слишком светлыми мне будут :(, в магазине подбирать при их свете очень тяжело- так я себе ни одну пудру нормально не смогла подобрать, последний прокол был с Парюр - ну видны они на лице и все! :( Так и валяется. А с Метеоритами - прямо в точку! Хотя покупала по Инету, сама удивилась, что так хорошо подошли! Муж сегодня кучу комплиментов наговорил. :)
18 Jul 2008, 18:36
Рада за вас...они для лета-осень самое то:-)ну а если и муж углядел,то значит они вас сделали еще более неотразимой:-);-) (с транслита)
18 Jul 2008, 18:35
может сходите в другой бутик и найдете "доверенное" лицо?:-) (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 20:54
А сколько стоит? Поделитесь
Anonymous
17 Jun 2008, 20:58
В среднем 1500 плюсминус тыща.
AD
AD
Anonymous
17 Jun 2008, 21:09
Ну ни фига себе плюс минус тысяча. Это шутка?
Anonymous
18 Jun 2008, 23:01
минус тысяча вряд ли =)
18 Jun 2008, 23:17
Сегодня купила за 1350р.
19 Jun 2008, 03:18
ето сколько в $? где-то 48$? (не знаю новый курс) -то это хорошая цена:-);-) (с транслита)
01 Jul 2008, 10:38
Я за 160 у.е купила компактные.
18 Jun 2008, 10:23
Цена на Метеориты явно завышенна,я использую когда кожа загорелая,но иногда даже забываю,что эти шарики у меня есть.Хочу даже отговорить Вас от покупки,в Метеоритах нет надобности.
19 Jun 2008, 00:15
у меня 1 номер- мне очень нравится- эффект фарфоровой ухоженной кожи))))
09 Jul 2008, 11:31
Цена такая высокая, видно потому, что они никогда не заканчиваются в отличие от обычной пудры :))) у меня розовые уже не помню сколько лет, и еще даже половина не ушла :))) Вобщем, купишь на всю жизнь :)))
19 Jun 2008, 14:58
Сначала, когда я купила метеориты - тоже ничего не заметила. Но сразу же заметили на работе. что то про отпуск и отдых говорили, про здоровый и очень хороший цвет лица. А потом как-то на подруге протестила - и вот тогда поняла... Со стороны очень здорово выглядит, но трудно описать словами. Как будто кожа более благородная, бархатистая что ли становится. И на ощупь очень приятная. С тех пор метеоритами пользуюсь каждый день. На работу - поверх тональника (иногда еще + пудра), а в выходные без тональника. И я бы сказала -что все-таки они матируют. Не сильно, конечно, но жирный блеск снимают. У меня были гранатовые метеориты - это из прошлогодней лимитированной серии (06/07 год зимние), другие - прошлогодние пуччи (летние 07). Гранатовые - идут и как румяна, а пуччи - вместо легкой пудры.
19 Jun 2008, 16:27
а у меня наоборот. Гранатовые наношу только на щеки - просто хороший и свежий цвет лица. А купила классические (не помню, какой номер) - к обеду все лицо сверкало как блинчик с маслом, хотя просто с тональником и пудрой такого эффекта нет, к обеду нчинает блестеть Т-зона, но не так явно. Хотя сразу после нанесения лицо смотрится шикарно.
19 Jun 2008, 16:30
Я прохожу кисточкой слегка по всему лицу, а затем еще немного в качестве румян (т.е. в несколько слоев). Но, в принципе я согласна с кем-то там вверху, что это не необходимость в косметичке. Но я с появлением гранатовых реально подсела. Вот уже 2-ой год пользуюсь практически каждый день.
19 Jun 2008, 16:54
ну вот я гранатовые примерно так же, только вытаскиваю самые яркие шарики (с ними только на щеки). А вот с классическими прямо и не знаю, может они мне не подходят. А вообще баловство, конечно)))))))
19 Jun 2008, 17:55
А я шарики иногда в гранатовых как бы в разные части коробочки распределяю. КОгда на все лицо - стараюсь поменьше по красным кисточкой возить, а когда на зону румян - там как раз по красным. А вообще... не знаю, в чем секрет, но каждый раз, когда я их юзаю - настроение поднимается ;)
Anonymous
19 Jun 2008, 17:50
А базу Метеоритную кто-нибудь пробовал? Я как поимаю - это жидкие метеориты? Не начинает ли после нее блестеть лицо в т-зоне.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:32
Я пробовала. Честно говоря мне не понравилась, но меня Герленовские базы вообще не вдохновляют, гораздо больше понравился Ланком.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:35
Согласна с тем, что Метеориты - вещь абсолютно не обязательная в косметичке, если нет задачи выглядеть шикарно. Имею все 3 тона. Использую разные в зависимости от времени года, времени суток, общей гаммы наносимой косметики. Для меня это обязательный завершающий штрих макияжа. Лицо действительно преображается.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:47
Девочки, а на что всё-таки лучше их наносить? На пудру или просто на дневной крем? Тоналку я не люблю.
20 Jun 2008, 16:45
После нескольких хвалебных тем на Еве купила "Метеориты" беж. Очень нравится!!!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:00
А на что наносите?
24 Jun 2008, 15:59
На тональный. А под ним ещё база (Шанель Люмьер у меня)
AD
09 Jul 2008, 11:33
На тональный крем. Без пудры. Будет сильно с пудрой, я думаю, хотя если без тонального, если вы не пользуетесь, может быть?
Anonymous
20 Jun 2008, 17:38
Не питайте иллюзий. Это не пудра. Наносить их можно на тоналку, если она матирующая, или на пудру.
20 Jun 2008, 20:11
КУПИЛА! Не могла не купить! Мне нравится. И мне подходит. У меня нет проблем с кожей, поэтому замазывать и скрывать мне ничего не нужно. Я наношу увлажняющий крем, даю впитаться и наношу свою "трёшечку" на всё лицо. Дальше крашу ресницы Гипнозом серо-серебристым и губки помадой. Всё. Это весь мой макияж домохозяйский. Но вот что хочу сказать. Метеоритов -то много! И они не только в шариках. Они ж ещё компактные и такие разные! Я тут в магазе (у нас тут торговый комплекс, а в нём отдел парфюмерии без названия) заценила! Стоят 4500. Красивые необыкновенно! Только не в Летуале, не в Стокманне таких нет. И на сайте Летуаля нет. А мож кто уже попробовал? Ещё хочу спросить про пудру Диоровскую с цветочками и ягодками. Как она?
23 Jun 2008, 15:44
а серо-серебристый гипноз он для блондинок?
23 Jun 2008, 16:39
Я так резко не разграничиваю ничего. Более мягко ко всему подхожу. У меня волосы средне-русые. Глаза серые с перходом на серо-зелёный, серо-голубой. для себя я считаю вполне уместным серо-серебристую тушь. А вот повсеместно рекомендуемую русоволосым коричневую выбираю очень осторожно! Это должен быть, на мой взгляд, не просто коричневый! Это должно быть что-то пепльно-коричневое. Тёмное достаточно. Если тон светлее - мои глаза выглядят воспалёнными. Я рассматриваю всё в комплексе: цвет волос+цвет глаз+время года+сам случай, по которому сотворяется макияж. То, что я описала выше лично для меня это мой домохозяйкин повседневный летний лёгкий вариант. Хотя, к нему я бы добавила бровки и очень нежные тени.
24 Jun 2008, 16:10
Цветочек диоровский хороший:) Но только это тоже не пудра в привычном понимании:) Сверху он блестит куда больше, чем снизу, он довольно деликатно на лице смотрится, но все же на вечер, ИМХО... А что и с ягодками бывает? У меня с бабочкой...
25 Jun 2008, 15:54
Ну, правильно, с бабочкой и божьей коровкой. Консультант в магазе пояснила, что эту прелесть можно и как пудру, и как румяна и как тени пользовать. Енто так? На вечер мне пока не надо. Я с детьми оч. маленькими пока невыходная. Мне нужен прелестный оч. тонкий повседневный макияжик. В наличии потестить не было.
25 Jun 2008, 17:52
Да, это такой своеобразный набор для макияжа...
26 Jun 2008, 14:19
А как он смотрится мягко спокойно или ярко? Я как-то не совсем представляю себе все эти тона на глазах.
23 Jun 2008, 14:19
начитавшись отзывов купила еще в том году бежевые, у меня не темная кожа, но ничего они не замазывают, ка кони вообще могут чтото замазать?вообще эффекта нет в целом, ну так елси к окну подойти и чтото там пытаться разглядеть то лицо сияет, мне это не нра, наоборот, и никто мне не говорил никогда, что я отдохнувщая или чтото в этом духе. не заметны они практически на мне или надо много слоев чтоли делать? не пойму в чем прикол их.
Anonymous
23 Jun 2008, 16:44
А Вам кто-то обещал, что будут замазывать? Вас нагло обманули. Метеориты вовсе не для этого, почитайте посты выше. Лицо нужно сначала привести в порядок, а потом уже сверху, на этот вот порядок, наносить Метеориты.
23 Jun 2008, 16:51
Совершенно так! И мне консультант в магазе так и объясняла! Я к ним отношусь как к весёлому штришку для поднятия настроения.
23 Jun 2008, 18:28
я этот штришок даже не вижу. совсем. вот как его разглядеть??
23 Jun 2008, 21:46
Мож от кожи зависит? У меня она оч светлая. Наношу увл. крем, на него метеорит. Далее всё зависит от освещения. Смотрится по разному. Но видно!
23 Jun 2008, 18:26
да нет, никто конечно не обещал что будет замазывать, просто как раз ктото и писал что замазывает или матирует, особенно про бежевые, а я удивляюсь как они могут замазывать или матировать. я знаю как ими пользоваться. но и сверху на весь порядок их незаметно ваще!
Anonymous
24 Jun 2008, 10:44
Я, честно говоря, вообще не понимаю, что значит "не заметно". Считаю, что хороший макияж и не должен быть особенно заметен, иначе потом появляются темы типа "Как это верно". Метеориты, в числе прочего, придают лицу ухоженность и завершенность. Ну как объяснить-то... ничего не сделает Вас прекрасной само по себе. Все работает в комплексе. Так, одна тушь, даже если она будет супер-дорогая, не сделает из чудовища красавицу. Работайте с кожей. Покупайте матирующие крема, тональники и прочая. Лечите её, в конце концов.
24 Jun 2008, 10:54
а зачем мне лечить? у меня нормально все с кожей.и не жирная она чтоб матировать надо. но в том и дело что лучше я тональник сделаю и все. зачем сверху еще метеориты я так и не поняла после всех использований. никакой ухоженности и завершенности я не вижу - а это хочется чтоб было заметно. что есть что нет.
24 Jun 2008, 10:55
я к тому пишу что это все баловство не более, толку от них лично у меня никакого.
Anonymous
24 Jun 2008, 16:19
Я Вас переубеждать не буду, смысла не вижу. Ну не пользуйтесь, раз так.
24 Jun 2008, 16:12
Может быть Вам тон не подходит? Мне бежевые не идут, тоже не вижу ничего красивого (но только на своем лице!, на подруге очень красиво), а вот 1 тон это мое...
AD
AD
Anonymous
24 Jun 2008, 16:18
+1. Мне лично беж тоже не фонтан. Розовые - это да.
т-зона :)
23 Jun 2008, 15:42
а я и без метеоритов сияю, не успеваю пудру наносить :(
Anonymous
23 Jun 2008, 16:42
Между сиянием и жирным блеском однако есть разница. Попробуйте её почувствовать.
23 Jun 2008, 16:56
Да. Могу сказать, что хоть и считается, что метеориты не матируют, но... Я ни как не могу подобрать себе дневной крем. Почему-то у меня они плохо впитываются. Присутствует небольшой жирный блеск. Лично мне метеориты убирают этот жирный блеск от крема. При этом не видно, что налице есть пудра.
26 Jun 2008, 07:58
+ 1 за матирующий эффект "Метеоритов". Ни один якобы матирующий крем с ними не сравнится! И при этом лицо сияет, а вовсе не блестит - две большие разницы...
Anonymous
25 Jun 2008, 12:21
а Вы попробуйте привить себе чувство юмора)
24 Jun 2008, 23:35
неее....тут другое) от метеоритов не блеск, а именно мерцание частичек на лице)
Anonymous
24 Jun 2008, 11:12
эх, растравили вы меня своими метеоритами ;)! а если пользуешься пудрой живанши, она как-бы тоже с сияющим эффектом, то метеориты поверх нее, уже явный перебор?
Anonymous
24 Jun 2008, 11:35
Совет. Если хотите метеориты, но жалко денег, попробуйте более дешевый аналог MAC (около тыщи стоит)
24 Jun 2008, 14:39
Что за косметика МАС? Хто делаеть? Я её что-то не встречала. А мож внимание не заостряла.
Anonymous
24 Jun 2008, 14:55
http://www.maccosmetics.com/ У них есть блестящие пудры, правда не в шариках
24 Jun 2008, 15:19
Ну посмотрела и ни чего не поняла. пудры как пудры. А страна-то какая делает? Некогда мне там всю инфу читать. Это вообще масс или люкс?
это даже хуже чем "масс и люкс" это проф. косметика (прасти Господи!) )))))))
24 Jun 2008, 15:34
Гыгыгыггы....))))))))
24 Jun 2008, 15:58
Ебский глюк!
24 Jun 2008, 16:04
Верблюдег, вы повторяетесь!!!!:- D:-D:-D
24 Jun 2008, 16:28
Поправился!(т.е. исправился ТТТ))))))))))))
Anonymous
24 Jun 2008, 16:46
Ну не знаю. Мне косметолог практически запретила пользоваться проф.косметикой на каждый день (а МАК к таковым и относится). Иначе отказывается нести ответственность за состояние моего лица, особливо в среднесрочной и долгосрочной перспективе. А все эти разговоры по поводу того, что это мол любимая косметика всяких звезд ерунда. Забывают добавлять, что из профессиональных, т.е. на подиум, под софиты и т.д. Это профессиональная косметика для подиума, фото и видео макияжа. Для повседневного использования она не пригодна. Часто пишут, что большинство визажистов используют ее - это верно лишь в отношении визажистов работающих, к примеру в фотостудиях. А использование грима типа МАК каждый день как минимум вредно для кожи.
24 Jun 2008, 18:06
Какое прелестное сравнение!:) А ваша косметолог когда-нибудь видела грим?
Anonymous
24 Jun 2008, 19:27
Прикиньте да. Более того, я сама им вовсю пользовалась во время выступлений. Не надо путать грим, которым работают гримерши для сцены и тот, который используют визажисты. Вся косметика по сути грим.
AD
AD
24 Jun 2008, 22:53
Тогда следуя этой сути, для вашей кожи вредно использование любой декоративной косметики. И раз уж вы лично знакомы с гримом, то должны знать, что между ним и обычной косметикой (люкс, масс, проф., или чем вы пользуетесь) огромная пропасть, как в качественном отношении, так и в результате мгновенном, среднесрочном или долгосрочном... Впрочем, вас никто не заставляет пользоваться той или иной косметикой. Просто неперестаю удивляться высказываниям некоторых косметологов. Осталось найти совет какого-нибудь парикмахера, который против использования проф. средств для волос.:)))
Anonymous
25 Jun 2008, 16:44
Я с Вами спорить, в общем-то, не хочу. Я свой выбор сделала, а рассудит нас время. Отмечу лишь, что речь НЕ О ТОМ. Есть разные варианты грима: сценический, студийный, на каждый день. Вот МАК относится к студийному и на каждый день он тяжел. Сама пользуюсь только люксом. Если бы выбор был между каким-нить Руби Роуз и МАК, ну тогда наверное выбрала бы МАК.)))))
24 Jun 2008, 20:18
Вас же не заставляют полностью штукатуриться МАК. Мое ИМХО, тени и помады - одни из лучших, неплохие блески и пудра. Пользуюсь уже несколько лет, и состояние моей кожи нисколько не ухудшилось. А кисти так вообще супер. Единственные тени, которые у меня почти не скатываются - это МАК. И мне все равно какая эта косметика. Если мне надо прилично выглядеть, я лучше буду в МАК, чем со скатавшейся полосой на веках. А помады и блески у них, кстати, не более и не менее стойкие, чем у других фирм, но выигрывают тем, что можно выбрать почти любой оттенок и цвет. Вообще я думаю, что "профессиональная" косметика от обычной отличается только "стойкостью" и разнообразием оттенков. А для каких-то моментов в жизни - это самое важное.
25 Jun 2008, 12:12
У меня есть 02 номер. Теперь и представить не могу как без них обходилась. Метеориты придают сияние и свежесть лицу, а на загорелой коже смотрится вообще супер!
26 Jun 2008, 09:14
И я! и я купила метеориты! 01 тон. вчера пришла попробовать, консультант нанесла мне их на лицо и я даже думать не стала - сразу их купила :). очень нравятся. правда у нас в Самаре они дороже стоят. использовала вместо пудры - намного лучше. поры не видно. хотя такого сияния, как в магазине нет пока, но надеюсь, разъюзаю ;).
Anonymous
26 Jun 2008, 13:11
В магазинах другое освещение, там и блески для губ сияют класснее, чем на улице и дома.
26 Jun 2008, 09:54
Купила вчера, правда не метеориты, а лимитку живанши вот такую http://www.letoile.ru/new/document8588.shtml Понравилась она своей многофункциональностью (о, какое слово). Может использоваться и как тени. Матовые квадратики могут заменить пудру. Правда эти квадратики уж очень маленькие. Взяла специально в отпуск, чтобы сэкономить место в космитичке на тени и румяна. Если провозюкать кисточной сразу по всем квадратикам, получится деликатный такой блеск, который опять же можно варьировать по своему желанию.
28 Jun 2008, 17:19
скажите пожалуйста, а кисть к этой пудре прилагается?
26 Jun 2008, 12:58
девочки, а как в течение дня макияж поправлять, если блестеть начинаешь? на метеориты пудру? или метеориты с собой?
Anonymous
26 Jun 2008, 14:15
Я таскаю Метеориты, в связи с чем была в совершеннейшем восторге, когда вышли компакты. Теперь нет нужды носить с собой эту картонную коробку. В течение дня пудру уже не наношу, только Метеориты. Ну и в косметичке консилер есть на подмазать че-нить.
26 Jun 2008, 14:27
Цену чё-то задрали на компактные Метеориты. 4500- круто. Вот тем и хороши Метеориты, что с ними макияж поправляется элементарно.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:25
Мамадорогая!!! Это хде ж столько?! О_о Я покупала за что-то в районе 2-х.
26 Jun 2008, 16:15
Это компактные метеориты и там вроде сменный блок впридачу. Вот откуда такая цена, если речь про это http://letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&from4=2&id4=1658
Anonymous
26 Jun 2008, 16:24
Да ну Вас... напугали. Этот компакт только 1-го тона. И он есть давным-давно. Этим летом вышли новые компакты всех 3-х тонов в черной пластмассовой коробке. Я о них говорила.
26 Jun 2008, 17:04
А...поняла про что вы. Если вы про это http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0803/e0/a266dbb89f08.jpg.htmll Там кстати только верхний слой блестящий, который довольно быстро стирается, а под ним обычная пудра. Увы и ах...
Anonymous
26 Jun 2008, 18:51
Ничего подобного! У меня все 3 тона. Дают сияние ничуть не хуже шариков, а беж, ИМХО, еще больше. Но выглядит, почему-то действительно как пудра.
27 Jun 2008, 07:03
У мне нет. Может мне бракованный достался? :mda
Anonymous
27 Jun 2008, 10:23
Знаете, им как и шарикам нужно время на "рассверкаться". Я сначала тоже хотела было обломаться, но все быстро наладилось. Да, обратите внимание, сияние дает слой, который вокруг центрального кружка (обнаружено опытным путем - вазюканьем пальцем). Т.е., при наборе пудры на кисть обращайте на это внимание.
28 Jun 2008, 14:47
Я не про то и не про второе! Есть ещё метеориты красивущие компактные. В нете один раз только видела. Где, не помню! Цена 4500. В магазе я их заценила (торговый комплекс "Разные разности" на Рязанке).
26 Jun 2008, 13:36
тестила В Арбор Мунди (позавчера) все три тона. Не могу не поделиться восторгом!!!!! Очень их хочуууууу. Но тратиться на них - рука наверное не поднимется. Буду просить в подарок.
AD
27 Jun 2008, 22:36
И я сегодня прикупила Метеориты компактные (с такой "бугристой" поверхностью). Пахнут они великолепно!!!))) Муж вечером спросил: "Ты чего это такая сияющая?!?".)))
28 Jun 2008, 13:32
Прийдется пойти и попробовать их.Я так понимаю что наносить поверх румян или на все лицо?
29 Jun 2008, 14:08
Непоняла особенности.Вчера была в магазине и увидела шарики бежевого и серебренного цвета в одной коробочке.Нанесла кистью и рука была вся в блесточках.Такой же эффект от любой пудры с блестками.Потом попробовала компактную там очень мелкие квадратики голубого бежевого и розового цвета.Нанесла на руку и получился тон сияющий.Попробовала на лицо.Мне девушка консультант нанесла под глаза и под брови.Немного на нос и все лицо.Причем пальцем чтобы эффект был виден.Я получилась вся сияющая.Ну под вечернее платье на обдасть декольте то что надо.А на лицо может она неправильно нанесла? Сегодня пошла в другой магазин и увидела шарики в трех других упаковках.Одни бежевые другие с розовым оттенком и с шоколадным.Как пудра матовые .Было еще в маленькой стекляной баночке с пуфиком сразу тоже пудра с блестками.Еще среднего размера квадратики пресованые.Больше на румяна похоже.Все упаковки со значком метеориты. Люди что из них что!Что именно суперское?
29 Jun 2008, 17:27
Да все это дает эффект "блестящего, влажного" лица. Одни блестят больше, одни меньше, одни отдают в розовый, другие в бежевый, третьи в белый, четвертые под загар. Одни компакты, другие шарики, третьи рассыпчатые. Одни можно на все лицо, другие олько на скулы. Каждый выбирает под себя, под свой цвет кожи. И почти у всех фирм-люкс эти продукты присутствуют (метеориты - это только Герлен). В общем выбирайте, что нравится. В теме идет разговор про метеориты Герлен, которые в шариках. Они дают легкий эффект светящегося лица, ухоженного что-ли..Но я все-равно все эти блестящие штуки исползую только с вечерним макияжем, тем более летом.
30 Jun 2008, 09:56
начинаю получать комплименты :). в пятницу вечером встречалась с подругой, после работы, усталая, как собака, спать хочу :), нанесла метеориты. подруга говорит: "ты чего это такая свеженькая?" :))). я говорю: "да я наштукатуренная!" она: "да? незаметно совсем" :))). а в выходные девченки сказали, что кожа у меня лучше стала :)))
30 Jun 2008, 11:32
я как-то после болезни выползла на работу, дома естессно попыталась лицу здоровый вид придать, гранатовыми метеоритами. На работе заподозрили, что я не болела, а втихую на море смоталась, мол, в городе, да после болезни, такого цвета лица быть не может))))
30 Jun 2008, 23:49
А какие купила? Шарики? Сколько стоили и где? Как наносишь? На крем или тональный?
01 Jul 2008, 08:50
ага, шарики классику. у нас дороговато, что-то типа 1600 в летуаль. наношу прямо на увлажняющий крем, тоналку в принципе не люблю. еще на пудру наносила. тоже ничего. но у меня от пудры поры видно, а метеориты как бы маскируют их.
30 Jun 2008, 14:11
160 уе за метеориты! Сегодня купила те что на рождество поставляли.Мне понравилось.За такую цену буду каждый день сиять.Еще памаду кис-кис приобрела.Вся сверкаю.
30 Jun 2008, 14:56
Я их видела в Меге на БД. В шариках - 1600. У Вас компактные что ли? Мож те, про которые я выше писала?
01 Jul 2008, 10:37
Да компактные завоз на рождество.Золотая коробочка в бархатном мешечке.А за 178 у.е были в виде румян.Я давольна.Суппер!Весь день на себя смотрела со всех сторон.Лицо именно как очень гладкое получается и скользкое.Отпад полный.И денег таких не жалко.Начала эту фирму уважать.Раньше не дружила.
01 Jul 2008, 16:16
Купила 02 тон. На работе получила массу комплиментов по-поводу красивой и сияющей кожи! Очень довольна! Теперь они всегда со мной!!!!!!!!
02 Jul 2008, 17:16
Вы их именно как пудру (ну в смысле - последний штрих макияжа) используете или как румяна? Тоже захотелось купить, но не могу с тоном определиться.
03 Jul 2008, 11:19
Я сначала наношу дневной увлажняющий крем, потом румяна и, как завершающий штрих на все лицо и шею метеориты! Выглядит обалденно!
02 Jul 2008, 17:17
А в Иль дэ Ботэ они есть?
02 Jul 2008, 21:51
обычно, да.
03 Jul 2008, 13:45
Ну и я сегодня купила, но не слишком удачно:-( Во-первых вместо 01 мне положили в пакет 02 тон. Заметила только в офисе, менять уже не поеду. Во-вторых у меня просто в руках та коробочка развалилась! (в шариках) Девушка консультат тоже долго её открыть не могла, а я начала открывать и у меня в руках просто осталось дно! :-( Теперь куда-то пересыпать их придется. Блин, обидно! С учетом того, что у меня светлая кожа, все пудры и тоналки покупаю самые светлые, эти метеориты смогу использовать только как румяна, наверное. Видимо придется еще раз идти... теперь уже за 01.
04 Jul 2008, 15:47
Прям какая то невезуха у вас получилась:-(У меня уже несколько лет эта коробочка-крепкая очень, с ней ничего не сделалось,у вас видимо брак попался.А почему вам сразу не поменяли ее, раз вы при консультанте открыли и она развалилась? Или уже дома это случилось? На вашем месте я бы пошла разбираться обратно в магазин.
04 Jul 2008, 16:22
Я всё думала, чем была навеяна сама идея создания Метеоритов. Почему возникли эти вот ненавязчивые блёсточки. Вроде не дрлжно их быть на коже. И тут я увидела! Я сидела в больнице, кормила сына. К косметике не притрагивалась уже нескольео дней. В окошко светило яркое солнце и я увидела, как сияет у ребёнка кожа. Точно прям как будто нанесли Метеориты. Я не знала, что молодой здоровой коже свойственно природное свечение.
Anonymous
04 Jul 2008, 18:20
Круто :-)
AD
AD
Anonymous
04 Jul 2008, 18:21
Ох, девочки, такая реклама крутая тут у вас, тоже хочу, надо будет подкопить деньжат и рискнуть :)
Anonymous
04 Jul 2008, 20:42
Они подходят для абсолютно идеальной кожи. Я бы сказала даже, для молодой. На лице не должно быть никаких покраснений, прыщиков, расширенных пор, а это сами понимаете, редко увидишь.
Anonymous
04 Jul 2008, 21:45
+1 . На "стандартной" коже эффект не заметила...
04 Jul 2008, 23:49
Я стала частенько наносить их без основы(кожа хорошая, но только и всего), с тональным вообще замечательно
06 Jul 2008, 20:21
Не согласна полностью. Мне 35, кожа выглядит на 35 "ухоженных", но метеориты смотрятся потрясающе. Я выше писала: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37906907 Если без тональника - то как будто выравнивается кожа, а с тональником то просто потрясающе. Но по-любому - цвет лица и вообще кожа с Метеоритами становится здоровее. Но по-любому - если на коже есть недостатки - то хуже от метеоритов точно не будет.Только лучше.
Я сегодня пошла в ИДБ их тестить, ничего особенного, ИМХО. Зато купила новую пудру Герлен терракот (есть для блондинок и брюнеток). она прессованная, состоит из разных оттенков и фактуры (как мозаика выглядит). Мне консультан нанесла ее на лицо - так сразу в отличие от метеоритов эффект в буквальном смысле на лицо)))Лицо такое ухоженное стало, и мерцание ненавязчивое добавилось и вообще вид холеный с легким загаром)))Вот вам и метеориты)))...
Это тоже ваще-то метеориты. Новые и прессованные.
Интересно... консультант не сказала, что это пресованные метеориты. Прочла на коробочке следующее: увлажняющая высокоустойчивая пудра серрии Терракота. Ну даже если это метеориты тоже, то они гораздо лучше тех, что в шариках, ИМХО.
Не, у тебя другое. Есть Guerlain Terracota а есть Guerlain Meteorites Voyage Deluxe
Anonymous
05 Jul 2008, 02:11
нее......не метеориты....если коробка коричневая, то терракотта............только этой новинке уже года два наверное :-# http://www.bergdorfgoodman.com/products/mn/BGC04UT_mn.jpg или у вас новые жемчужные компактные метеориты...выпуклыми шариками?
У меня то, что на картинке))) Ну за что купила, за то и продаю. Доблесный консультант сказал, что новинка. но если честно, то не суть, главное, что мне нравится)))
05 Jul 2008, 08:46
Не, каждый год выходит новая версия. Так что у девушки реально новинка:-)
05 Jul 2008, 16:37
они назыв. метеориты, потому, что круглой формы разные оттенки, они в коробочке прекатываются, у меня №1, наношу на лицо как заключительный аккорд, легкое мерцание. А лучше всего Dior Blossom, вот уж где богатство оттенков и нежное сияние, но это лимитка, трудно найти
05 Jul 2008, 19:38
Где найти знаю. Но я уже писала, что это не пудра, а набор для макияжа такой необычный. Вот только отзывов о нём не могу дождаться. Если пользовались опишите! Интересно! Как наносите и что при этом получаете!
05 Jul 2008, 19:54
это, на мой взгляд, многофункциональное средство. В этой палетке (она сделана в виде букета цветов) листики зеленоватого оттенка можно использовать как тени, бутоны - как сияющую вуаль поверх макияжа, розовато-красное поле - как румяна, а если кистью просто слегка поелозить по всей палетке, то как сияющую дымку в завершение макияжа. Средство - СУПЕРИЧЕСКОЕ!!!
05 Jul 2008, 20:09
Т.е. тени там только зеленоватые получаются? А если попробовать посмешивать? Почему-то позиционируется это как пудра. А консультант в магазе сказала, что набор для макияжа.
06 Jul 2008, 14:09
конечно, можно смешивать, это я про себя написала, мне актуальны зеленоватые, а можно получать и дымчатые и сиреневатые оттенки, можно использовать как мерцающее покрытие-дымку, все зависит от кол-ва, набранного на кисточку или аппликатор
06 Jul 2008, 17:35
Купила сегодня! Ой, красотищ-щ-а! Так и хочется достать и ещё подкраситься! Но это совсем не то, что Метеориты. Классная вещица. Завтра как следует буду пробовать, а то сегодня с утра уже накрасилась и Блоссом только сверху нанесла. Мяу!
06 Jul 2008, 19:08
+++!!!
07 Jul 2008, 16:18
Моё мнение - нужно оч. аккуратно наносить слои и не допускать перебора. для повседневки летней - только 1 слой. Как румяна можно и побольше. Вот если Метеориты - это здоровая светящаяся кожа, то Blossom - это нежный шёлк, роскошный атлас. Мяу, мяу!
AD
AD
05 Jul 2008, 19:43
Вот бы посмотреть как со стороны смотриться. Я Метеориты уважаю именно за то, что их НЕ видно. Лёгкое, просто тончайшее матирование+свечение=здоровый вид. А вот пудры обычно очень заметны на лице. Из-за этого сколько покупала, столько и лежали мёртвым грузом. Смотрю на подруг - видно, на консультантах в магазах - видно.
15 Jul 2008, 11:41
я тоже на днях для брюнеток взяла. Нравятся, и в отличие от метеоритов держаться на скулах весь день, стойкие. В общем 5:)
15 Jul 2008, 13:25
Я ее видела, то она по-моему ТАААК сильно блестит? Или я ошибаюсь? я на лицо не наносила, но на руке попробовала, мне показалось,что они уж очень сильно блестящие. Может я ошибаюсь?
15 Jul 2008, 14:54
блестит гораздо меньше чем метеориты
согласна с Вами
15 Jul 2008, 15:16
ходила заценить. Консультант сказала, что это ТОЛЬКО для загорелой кожи. Вся серия Теракота. У меня лицо белое, как сметана. Предположу, что это - не для меня. Но если разуверите, то загорюсь ентим чудом.
ну я не белоснежная, действительно подзагорела, но и не так, чтобы очень... Меня консультант научил ими пользоваться, сама бы я нанесла так, что мама не грюй - и блестела и почернела бы))) После набора на кисть нужно нанести на скулу от виска по направлению ко рту. После того, как обе скулы сделаете,растушевать легко и сделать на шею переход. Вообщем, если не понятно, попросите консультанта сдалать. Я покупала в ИДБ на Китай-городе. ну а вообще каждому свое. Если вам нужна белоснежаная кожа, то это средство только , как румяна пойдет...
06 Jul 2008, 16:55
А что скажете про новую базу Метеориты - та, что во флаконе, шарики выдавливаются, превращаются в розоватый перламутр? Интересно послушат ьотзывы. Я не смогла уйти, не купив, записалась на нее в очередь, в итоге забрала упаковку, отложенную для кого-то. Стоит, конечно, прилично, порядком 100 долларов у нас, израсходуется тоже быстро, я уже вижу. Цвет лица освежает, хотя баловство, конечно, не столько пользы, сколько удовольствия. но какая же приятная штука! Эстетическое наслждение от нее получаешь...
06 Jul 2008, 17:41
Тестила сегодня! Даже сначала стала маяться, что взять Блоссом или Метеоритную основу. На то и то денег сразу жалко. Вот через недельку-другую если. Сегодня Блоссом победил, но основка метеоритная в уме. Боже! Да за что ж разорение такое! Из этих магазов прям спокойно уйти нельзя! Ещё и Терракотту хочется запробовать.
06 Jul 2008, 19:09
расскажите подробнее, что за шарики такие, ВЫДАВЛИВАТСЯ, тоже ХОЧУ!
07 Jul 2008, 16:14
Шарики находятся во флаконе, как всегда у Герлен, оч. симпатичненьком. При выдавливании на руку получается такая пеночка, ну, мож на мусс похожа. Мне показалась оч лёгкая при нанесении. Я всё мучаюсь, не могу себе крем дневной подобрать. Тяжело для меня всё. Вот может буду этой основой пользоваться. Мне она легче флюида от Шанель показалась. А вот само полученное покрытие даже описать не могу! Нет, это совсем не то, что пудра даёт. Это совершенно другое, но тоже оч. классное!
08 Jul 2008, 13:40
А вот эта база с золотыми точками.Что скажете?
08 Jul 2008, 16:32
Такая есть. Я её не видела. Знаю, что многие забросили базу с золотом, когда приобрели метеоритную. Но отзывов про неё положительных очень много.
18 Jul 2008, 14:41
Сегодня эта штучка поселилась в моём шкафчике. Очень миленькая.
07 Jul 2008, 17:25
советую в кач-ве дневного флюида попробовать Идеалист от Эсти Лаудер, такая легкая нежность!!!, на это средство идеально ложатся все другие средства. Где тестили и купили Блоссом (если не секрет)??? , мне удалось в начале весны ухватить в ГУМе, а больше нигде не видела(((, продавцы говорят, что серия лимит., больше не будет((( Нежный светящийся мусс (нежный ОЧЧЧЕНЬ) у Ревлон (Скин Лайтс) хорош №1, самый нежный
07 Jul 2008, 17:27
В ЦУМе есть Блоссом сейчас
08 Jul 2008, 16:34
м. "Рязанский пр-т", ТЦ "Разные разности", 2 эт. Магазин парфюма и косметики. Как называется- не знаю, но он там один.
08 Jul 2008, 19:22
Ура! Значит они есть, а то я думала, кончится мой "цветочек", и все(((
08 Jul 2008, 16:42
А Идеалист разве не сыворотка? Я когда покупала уход Реселанс, то мне его как сыворотку к уходу прелагали. В наличии в итоге не оказалось и купила Эдвансед найт репеа(прощения прошу за то, что всё по-русски! К детям надо бежать). За совет спасибо! А вот сегодня показалось, что Blossom как-то не для теперяшней погоды. Слишком я сегодня шёлково-сияющая. Ой, а мож переборщила? Вроде старалась чуть-чуть нанести. Вообще надо топать к косметологу. пусть он всё мне о моей коже расскажет, а то у меня батарея кремов (хорошо, что большинство - пробники, за что спасибо продавцам "Стокманна") и ей Богу не вру, не один не подходит. Задолбал жирнючий блеск и скатывание. Даже кремы для всех типов убивают.
08 Jul 2008, 19:19
у Идеалиста легонькая структура, а вот у Перфекциониста - погуще. Эдванс - это просто моя ЛЮБОВЬ!! ( и еще сыворотка Эдванс, которую надо курсом 21 день использовать). Но я пользуюсь все время. Утром Эдванс Найт (да, несмотря, что Найт) , а вечером сыворотку Эдванс. Это просто чудо, великолепные средства.
AD
09 Jul 2008, 18:12
А какой у вас еффект от ночной сыворотки? (с транслита)
11 Jul 2008, 14:41
Слово "Night" присутствует в названии, но это не ночное средство. Его совершенно правильно использовать и утром и вечером. Если первернуть бутылочку, то можно причитать: "Applay(так пишется?) AM and PM" - наносить утром и вечером.
09 Jul 2008, 11:23
Мне очень нравятся Метеориты. Розовыми я уже давно пользуюсь как румянами, потому что кожа очень светлая и на все лицо некрасиво. А как румяна - отлично! Другие румяна теперь не признаю. А бежевыми пользуюсь на все лицо вечером, потому что там такие блестящие крупинки, днем считаю немного вызывающе, а вот вечером прекрасно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325