Меню

Мальчик, 4 годика, что можно?

AD
Anonymous
29 Jun 2008, 01:01
У нас веснушки, уже штук 5-7 насчитала, мелких. Я рыжая, папа - брюнет. У сына волосы темные,а кожа белая - в меня. Я не хочу веснушек, как его уберечь от появления? Каким кремом пользоваться для 4 летки?
29 Jun 2008, 01:58
:-) Вы что, серьезно??? Оставьте бедного ребенка в покое... Веснушки даже взрослые тетеньки вывести не могут, на какие только ухищрения не идут, а Вы о МАЛЬЧИКЕ говорите. Это же ребенок. Что, Вы ему лицо с 4-х лет отбеливать собрались? Оно ему надо? :-) И смех, и грех... Что Вы так беспокоитесь о его внешности? Он ведь не кисейная барышня и ему, возможно, веснушки самому очень даже нравятся. ...Максимум, что Вы можете сделать, если уж так печетесь, что у него вдруг(!!!) будет аж 6-7 веснушек :-), это мазать ему личико солнцезащитным кремом. И лучше натуральным, не с химическим фильтром. От которого неизвестно чего больше: вреда или пользы...
29 Jun 2008, 08:15
Соком огурца протирайте. И вреда не будет, и Вам спокойнее.
01 Jul 2008, 13:56
Угу... Посмотрела бы я на того, кто попробовал бы моему сыну лицо чем-нибудь протирать :-D... Огурцом! Скажете тоже. Одни сметану на лицо предлагают накладывать, друге - огурец. Сдуреть можно. Ребенок - жертва маминых комплексов.
29 Jun 2008, 10:05
Крейзи
29 Jun 2008, 12:10
Обычные детские солнцезащитные кремы. А вообще у меня отец брюнет. в детстве был с веснушками, сейчас ни одной :-) Успокойтесь, веснушки у парня выглядят очень весело и задорно. Что Вы так переполошились?
30 Jun 2008, 08:55
Гыыыыыыыыыыыы, ржу, спасибо, афтар
30 Jun 2008, 13:36
Попробуйте нанести,сметану,творог или кефир и подержать минут по 15-20
01 Jul 2008, 11:14
Вы чё, больная??? Не прививайте ребёнку ненужных комплексов.
01 Jul 2008, 11:47
+1000
01 Jul 2008, 14:44
никаким :) ребенка не мучайте, а то еще хуже сделаете.
29 Jun 2008, 09:35
очень хорошо сметанкой мазать
Ася
29 Jun 2008, 22:43
4-летнему пацану? Посмотрела бы я, как вы его уговорили бы нанести сметану на лицо и держать ее 20 минут или сколько там....И так много раз. Да и потом эффект практически нулевой. Мучать ребенка ни за что. Я в юности имела веснушки, тоже мазала, но все впустую.
30 Jun 2008, 18:02
+1 Нечего растить комплексы у ребенка. Причем с нуля, на пустом месте!
01 Jul 2008, 07:47
У моего брата тоже веснушки, и ничего никто не выводил. Успокойтесь, в жизни много других проблем, а вы о таком пустяке думаете...
01 Jul 2008, 11:01
Это не ребенку крем, а маме психиатра, простите меня. Впрочем, детский солцезащитный крем летом всегда к месту.
01 Jul 2008, 11:12
:-О вот так, своими руками ,мы взращиваем комплексы у своих детей............ (с транслита)
Anonymous
01 Jul 2008, 14:54
Хлорочкой. Отлично отбеливает.
Anonymous
02 Jul 2008, 00:30
Вам смешно, а мне не очень. Свекр постоянно говорит: будет рыжий - мне не внук. Знаете,как режет по сердцу. Как будто рыжие отверженные :( я автор
02 Jul 2008, 00:53
Вы меня простите, но свекр - козел. Нафиг такого деда (если серьезно говорит). Не было бы светлой кожи и веснушек, нашел бы другую причину. Кроме того, ваш сын не рыжий - волосы в папу. И вообще, поговорите с мужем, пусть отцу мозги вправит. А малыша не мучайте: у него, действительно на этой почве могут комплексы развиться. И помните: ваш ребенок лучше всех и красивее всех.
AD
AD
02 Jul 2008, 11:42
Действительно, просто ужас. Ребенок он и есть ребенок, как можно так про ребенка, внук- не внук. Он у вас, простите не в маразме?
02 Jul 2008, 01:21
Бедный ребенок:-( Очень жаль, что у Вас такой дедушка И не зависимо от мнения деда, Ваш мальчик, самый красивый и самый любимый! Не мучайте ни себя, ни ребенка.
02 Jul 2008, 08:28
Ну тогда психиатра - сначала свекру, потому как ненормальный, а уж потом - все же Вам. потому как слушаете ненормального. Опять же, скорее всего у дедули шутка юмора такая. А если это он серьезно - тогда и правильно, зачем ребенку такой деде с приветом? В общем, не морочьте себе и ребенку голову, веснушки - это же классно! Я к примеру обожаю рыжих и с веснушками парней, жаль, что с возрастом они (веснушки) у многих пропадают.
02 Jul 2008, 13:56
вы это серьезно? извините меня, но тогда это у вас клиника:-( я б свернула шею и старому козлу и любому, кто бы только посмел так говориь о ребенке. а вы еще находите извинения, т.е. вы верите и потакаете всему тому, что там кто-то сказал...плевать на мнение дедушки( кстати, звание "дедушка" надо еще заслужить!) надеюсь, это просто неумная разводка. (с транслита)
02 Jul 2008, 16:38
Вы дура, что ли? На каждого идиота обращать внимание - никакой обращалки не хватит. Не вешайте на ребенка свои комплексы. ПС Если бы мне какой-нибудь родственник попробовал что-то подобное сказать, давно пошел бы туда, откуда я его мнения не услышу.
03 Jul 2008, 01:46
Дед-урод моральный.А потом такие стаРички(ушки) на детей и внуков жалуются всем подряд,мол бросили немощных,несчастных.
03 Jul 2008, 17:39
Вот после такого заявления ребенка в охапку и к свекру ни ногой. Придурок. Слов нет. Киплю. И пусть он еще скажет спасибо, что канделябром по башке не получил. Не внук не внук, а дед - не дед! Если он будет по пятнышкам живых людей калибровать, лучше с ним не общаться. Ему 5 минут глупость брякнуть, а у ребенка комплексы на всю жизнь.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:55
В таком же духе и ответьте. Мне вот 29 и веснушки в этом году стали проявляться (совсем капельку, но забавно) и что теперь?
04 Jul 2008, 01:16
В середине месяца начнется выставка фотографий Изабель Юппер (видела анонс в журнале) - там она в профиль сфотографирована. Веснушки везде. Ровным слоем: шёки, лоб, подбородок, шея. И почему-то известные фоторгафы в очередь выстраиваются её поснимать. Аж на целую выставку хватило (около 200 работ). +100. Свёкра на мыло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325