Меню

Как побороть это?

AD
Anonymous
08 Jul 2008, 20:10
Не могу...Прыщи на подбородке и иногда лбу. Наверное, это "Т" зона, да? Она у меня жирноватая, а остальное - ближе к сухой. Что из масс маркета поможет бороться с прыщиками (обычное акне, наверное, не угри), Выходит что, мне Т зону нужно умывать одной умывалкой и одним тоником,а другое - другим? Посоветуйте! Мне 33. Заколебали эти прыщики на подбородке! :(((
08 Jul 2008, 21:32
Посмотрите в Скин докторе карандаш зит зеппер.
Anonymous
08 Jul 2008, 21:35
Как опытный борец с прыщами скажу, что косметика в принципе не решит вашу проблему, а тем более масс-маркет... Проблема идет изнутри, тем более Вам 33 года... Проверьте ЖКТ,по части гинекологии, щитовидку. Я например пока не решила для себя эти проблемы до конца, но на данном этапе эффект от поправки здоровья на лицо)))
автор
08 Jul 2008, 22:10
33 года еще только будет через месяц, это так много? :( ЖКТ- гастрит какой-то есть (методом ФГС выяснили), наверняка дисбак, щитовидка - здорова - УЗИ, гормоны все в норме. Гинекология - мддааа. вспоминаю,ч то прыщики полезли после полостной операции в 24 (лопнула киста) Сейчас: Сальпингоофорит хронический, вроде все. Иногда кисты образовываются, вроде уходят сами.
08 Jul 2008, 23:17
+1000000 Мне 30 лет, не было прыщей и вдруг вылезли, гнойные, болючие.Несколько месяцев назад вывела прыщедроны с подбородка, лечила гинекологию, а наружно - базирон. Косметика не помогала, вообще никак.
08 Jul 2008, 22:34
Я тоже согласна, что надо почистится,это должно быть мягкое средство, мне 28 и до недавнего времени сама этим же страдала( подбородок и щёки) почистила организм и ттт сама не нарадуюсь, а то как подросток ходила.
11 Jul 2008, 21:42
А чем и как чистились?
Anonymous
12 Jul 2008, 10:25
Я так поняла, имеется ввиду чистка крови. Я такое делала. Пила всякие лекарства, сдала кучу анализов, а до того на подбородке ужас что творилось!
09 Jul 2008, 09:16
у меня аналогичная проблема (на скулах появляются), причина - проблемы по гинекологии
09 Jul 2008, 14:50
Наверное, использовать косметику для "комби" кожи..Явно, что проблема внутри..Надо ее найти и уничтожить..У меня, например, было так из-за дибсактериоза на фоне лечения антибиотиками..Попила смекту пять дней и все окей..ОДной косметикой не обойтись..
09 Jul 2008, 15:01
Смекта от дисбактериоза - это круто!
10 Jul 2008, 14:35
А диарея это разве не дисбактериоз? Значит, я ошиблась..Но все равно помогло.
09 Jul 2008, 18:16
Я лоб и подбородок мажу кремом с салициловой кислотой. Последний раз купила новую нютроджину, она больше как сыворотка, так ее вниз, а сверху обычный увл. крем. Пока салицилкой мажусь, ничего не выскакивает. (с транслита)
11 Jul 2008, 17:50
+1 салицилка рулит:) (с транслита)
11 Jul 2008, 18:33
оооофффф....Ириша, где мой топик про Бегун ? :-) плачу :-);-) аааа, украли топик :-) мы переселялись в другой дом и у нас отрезали инет за неделю до переезда и топик ушел,пока я наладила инет в новом доме:-( есть идейка ,написать тебе ее в ЛС ?;-);-) (с транслита)
14 Jul 2008, 20:28
Поищите через "мой форум" в паспорте и поднимите :-)
14 Jul 2008, 22:37
вот искала там...как корова языком слизала,как буд-то никогда такой темы и не было...печально то:-( Там было столько инфы:-( (с транслита)
10 Jul 2008, 10:38
Много лет борюсь, после хождения по куче разных дорогих клиник могу сказать - идите в обычный КВД районный! Они вам выпишут лосьон на заказ в аптеке, мне помог только он. + пропила курс лактофильтрума.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325