Меню

заболела Сосо Mademoiselle

AD
Coco
09 Jul 2008, 12:29
Вот интересно,я уже года три ничем кроме как Coco Mademoiselle пользоваться не могу.Все другие запахи мне мешают.Они на мне тяжёлые,я их чувствую и они будто бы душат меня.Почему так?Как мноо чувствую на других шикарных ароматов,но стоит что-то примерить на себя,как появляется одно желание-помыться.А свои любимые я просто не чувствую на себе,они мне не мешают и все окружающие говорят,что это истинно мой аромат...
09 Jul 2008, 12:37
у меня та же ситуация. во флаконах много чего нравится, а на себе не выношу практически ничего
09 Jul 2008, 13:53
А в чем проблема? Раз нравятся - пользуйтесь.
09 Jul 2008, 15:12
Говорят, что те духи ваши, аромат которых вы не чувствуете на себе.
11 Jul 2008, 23:43
это не совсем верно... просто привыкаешь, равно как человек не чувствует запаха "своей" квартиры.
09 Jul 2008, 17:08
Аналогичная ситуация, только с другими духами) Если пробую что-то новое, аж голова болеть начинает...
09 Jul 2008, 18:37
значит, Вы - везунчик, поздравляю, Вы нашли свой аромат:-)
11 Jul 2008, 00:30
А я думаю, что это дело привычки. Попробуйте какое-то время совсем не пользоваться никакими духами. И возможно, Вы сможете перейти на какие-любо другие духи, понравившиеся Вам. А тот факт, что Вы хорошо переносите Шанель - хороший показатель, поскольку к парфюму Шанель тяжело аддаптируется организм (у меня шанс стоит 1,5 года, изредка ими пользуюсь, но мне реально от них плохо становится). А с Вами значит, наоборот, все в порядке!
12 Jul 2008, 22:48
У меня много разных парфюмов бывает,но Coco Mademoiselle быть должны всегда!Люблю этот аромат.Правда пользую только вечером,днём - только зимой.Шикарный запах!
Coco
09 Jul 2008, 22:09
вот-вот именно голова болит,тошнит и до удушья,хотя во флаконе и на других нравится очень.раньше столько духов пораздала,которые не подошли,а теперь не изменяю с Коко,хотя порываюсь часто.Захожу,брызгаюсь чем-то понравившимся,ухожу и долго мучаюсь ожидая,пока вонь выветрится....
11 Jul 2008, 08:05
красивый аромат, я его тоже очень люблю.
Я девочки себе тоже прикупила Мадемуазельку, пользуюсь наверно уже недели 3 каждый день, и ничего другого пока не хочется, хотя духов уйма стоит :-) уж очень она мне по нраву )))), чувствую себя мамзелью )))
11 Jul 2008, 10:54
мне очень нравится этот запах. но я не могу носить его сама -я буквально задыхаюсь. было несколько попыток "приучить" себя к нему -безуспешно. но скоро осень -попытаюсь снова.
11 Jul 2008, 10:56
зачем же так издеваться над собой?
Anonymous
11 Jul 2008, 21:39
а вдруг ?! вдруг приживется?..
действительно, зачем задыхаться? я вот немного от Шанель 5 задыхаюсь, когда переусердствую, а так мне нравится :-)
Anonymous
11 Jul 2008, 21:42
заболела - полЯчись!;-)(c)
11 Jul 2008, 22:41
Автор, а вы не пробовали Шанс фреш? Я тоже очень люблю мамзель, но для лета она тяжеловата, имхо. А вот фреш - ничего, довольно свежий. Но при этом много общего с мамзелью :).
11 Jul 2008, 23:35
Я много раз читала хорошие отзывы о КОКО, и столько же раз пробовала :) Нет, все не нравятста. А #5 у меня есть, могу под настроение побрызгатся, и хорошо. Хотя раньше я их сильнее любила. Мои еще ничего, а в магазине новые #5 если нюхаю, воняют. (с транслита)
12 Jul 2008, 01:14
Это мой запах. Я знакомлюсь со всеми новыми ароматами, но возвращаюсь к ним.
AD
AD
14 Jul 2008, 12:45
у меня с этими духами было забавное знакомство, я почуяла запах геля для душа Тимотей с виноградом - только очень сильный, понятно, что духи. искала недели две, оказалось - они! неплохой, кстати, запашок
15 Jul 2008, 14:24
А мне не нравиться, очень сильно. Очень тяжелые и просто не нравятся. Ассоциируются с неприятным для меня человеком, который пах только Шанель.5 и мадмуазель....фу.Ну каждому свое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325