Меню

Большая ли разница..?

AD
16 Jul 2008, 19:06
между Армани Силк и Армани Матт Силк ? Армани Силк заканчивается, довольна ним по уши,но задумалась на счет Маттйе?;-)насколько он плотнее имеет покрытие,кто в курсе?;-) (с транслита)
17 Jul 2008, 16:23
хз....:-) Пользуюсь тем же что и вы, Мат не пробовала.....
17 Jul 2008, 21:46
спасибо,что мимо не прошли:-) у меня нет возможности потестить,все беру через инет на угад ,потому интересуюсь,прежде,чем купить:-) (с транслита)
18 Jul 2008, 02:21
Люда, а мне ссылку кинь на тот Армани которым ты сейчас пользуешься, плиз. Он с СПФ? (с транслита)
18 Jul 2008, 05:03
Аньчиk,он без СПФ,это единственный минус,пожалуй:-(:-( У меня тон 4,5 : http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/_us/_en/catalog/cosmetics_luminous-silk-foundation.html (с транслита)
18 Jul 2008, 05:57
Людмильчик, так ты бы все же кинула в меня ссылкой на него,а ? :) (с транслита)
19 Jul 2008, 20:00
яж дала ссылочку? что,не отрывается?:-) (с транслита)
19 Jul 2008, 21:17
Не увидела.Посмотрела.Спасибки.:) ОФФ.................................................................................................................................................................В нашем топе видела какой-то загадочно-сентиментальный аноним появился? Все песенку нам навязывает какую-то.....Мне кажется это кто-то посторонний , не из наших..... (с транслита)
20 Jul 2008, 00:18
:-)я вот собираюсь Мат купить в этот раз.Сегодня наносила остатки,так там последние капли уже:-( срочно надо,сегодня заказую. Мне его хватило на 10 мес,прикинь?! Так что стоит каждый пени :-) П.С. Видела, коо-то у нас развлекается от безделия...странный народ:-) (с транслита)
17 Jul 2008, 02:44
Девочки ,что никто разве не пользуется Матт?:-) (с транслита)
17 Jul 2008, 16:01
Я пользуюсь, но не помню, который у меня :) Дома посмотрю, отпишу :)
17 Jul 2008, 21:47
аха,не забудьте тут написать:)буду ждать:-) (с транслита)
19 Jul 2008, 20:02
ААА, никто не отвечает больше, а ждать не могу,остались последние капли тонака,пошла опять заказывать Силк:-) Ну все же,кто сможет потестить их оба,напишите мне об этом,большая ли разница в плотности покрытия,плииииииз:-)Буду премноооого благодарна:-) (с транслита)
19 Jul 2008, 20:26
Я пользуюсь Matte. Обычный не пробовала даже, а Мат очень хорош :-) (с транслита)
19 Jul 2008, 20:35
ООо,давно тебя ждала:-) А ты Силк тестила вообще? он сильно плотный ,этот Мат? "тяжелый" на лице?;-) или как МАС с СПФ 15? ;-) (с транслита)
19 Jul 2008, 22:27
Нет, Силк по определению не для моей кожи, у меня кожа блестеть начинает от него часа через 2 (сейчас вспомнила, пробник был как-то, но полный флакон я никогда не покупала). Мат очень легкий, они практически одинаковые по текстуре. Покупай, не пожалеешь :-) (с транслита)
20 Jul 2008, 00:15
Как я рада,что ты мне дала четкий ответ:-) БЕРУ:-) Осит, а какой тон, 4й?:-) У меня Силк "4,5" а тут нет такого тона,только номер 4,номер 5 и т.д. что скажешь?:-) (с транслита)
20 Jul 2008, 01:51
У меня был 4,5. С этим тональным я два (!) раза прокалывалась с тоном. Сначала купила не то 5, не то 5,5, он оказался слишком темным. Потом взяла какой-то светлее и он на мне проявлялся каким-то странным оранжевым оттенком при дневном свете. Пока, наконец, не попала на 4,5 и осталась довольна. Думаю, что если возьмешь 4, намного не промахнешься. 5, возможно, будет темноват. (с транслита)
20 Jul 2008, 20:51
Ха, там только был номер 4 и 7, взяла 4ку:-) Даже не переживаю уже:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325