Меню

Минеральная пудра,что это?

AD
Автор
17 Jul 2008, 20:00
Многие здесь пишут,что пользуются минеральной пудрой.в чем прелесть? Какая лучше? Стоит цель купить не очень дорогую,но хорошую пудру,подскажите!
Anonymous
18 Jul 2008, 15:24
я пользуюсь минеральной пудрой. начиталась отзывов и решилась попробовать. первая была MAC компактная - осталась разочарована. Ложится слишком плотно, как-то неровно, не матирует... следующий вариант мне очень подошел - Лореаль рассыпчатая - супер, очень нра - ложится незаметно, выравнивает тон кожи и ее поверхность, незаметна на лице, в течение дня я даже не припудриваюсь ей больше, т.к. ее матирования мне, как ни странно, хватает (даже сейчас, когда жарко). камедоны от нее не появились. даже периодические прыщики за 1,5 месяца использования были пару раз всего - очень быстро проходили (видать, дышит кожа). единственный минус этой пудры - это прилагающаяся кисть - фиговая кисть, мягко скажем. вот, думаю, разориться, что ли, на кисть-кабуки хорошую... но, блин, жабка давит)))
Anonymous
18 Jul 2008, 15:41
У меня рассыпная минеральная Мэри кэй(подруга впарила:-)) с кистью их же.Супер нравится!У меня несколько проблемная кожа,а тууут прыщи исчезли!Матирует хорошо и лежит естественно...
19 Jul 2008, 21:07
А у мне наоброт, Лореаль совсем не подошла((( А вот МАС супер как хорошо ложиться. Сейчас взяла ИзаДору миералку - тоже весьма неплохая.
19 Jul 2008, 23:16
+1 Л Ореаль хорошо подошла
18 Jul 2008, 18:38
У меня тоже Мак, ну так себе:-)Мне нравится Шисейдо не минерализированная куда больше:-) (с транслита)
18 Jul 2008, 20:51
а я стою по дальше от минеральных пудр/румян и т.д. они сушат мою кожу:( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325