Меню

Подтянуть живот

AD
18 Jul 2008, 15:14
Решила поделиться тем, что получила интересный эффект от Виши Активлифт. Этот комплекс мне не идет на лицо, аллергия. Сначала хотела выбросить, а потом пришла идея - я вымазала его на живот, который стремительно похудел, и кожа подтянулась.
18 Jul 2008, 15:37
скока стоит?
18 Jul 2008, 18:13
Не помню. Как обычно у Виши, наверное, что-нибудь в пределах 1 тыс. руб. за баночку.
18 Jul 2008, 17:32
Мммм...а вы уверены что это от него? :) А то прям интересно стало:)
18 Jul 2008, 18:15
Не уверена. Похудела я, возможно, не от него. Но кожа подтянулась! А я уже думала, что она уже никогда не вернется в норму. После кесарева не очень красиво собиралась внизу живота, и уже 4 года не менялась ситуация. А теперь разглаживается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325