Хороший отбеливающий крем?
29 Aug 2008, 16:56
Девы, подскажите хороший отбеливающий крем.Назагоралась...Вроде, пользовалась защитой, может, забыла пару раз.На лице жуткие пигментные пятна.
29 Aug 2008, 17:54
кто-то недавно писАл об этом препарате, я не пробывала, но на заметку поставила http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?productID=725&PHPSESSID=b87db154342d3fe12f91539d88e1395b <> target='_blank' href='http://www.skindoctors.ru/prod.php?np=7'>http://www.skindoctors.ru/prod.php?np=7 <> это производитель
29 Aug 2008, 18:02
и еше советовали http://www.doctor.kz/content/16.htmll ну об Ахромине вы наверно слышали. из Люкса пробывала Шизейдо White Lucency, это серия для отбеливания
30 Aug 2008, 14:59
Спасибо! вот по этой ссылочке нравиться,еще б найти эту «Белоснежку»
30 Aug 2008, 12:24
Когда я пыталась кремами вывести пигментное пятно(появилось после беременности), то самое лучшее, что я нашла, была сыворотка Caudalie, от нее был ну хоть какой-то эффект, а скупала я все что только видела с отбеливающим свойством, от Чистой линии до Chanel. Денег угрохала в общей сложности до... и больше. Короче, весной случайно, пролистывая прайс салона, увидела, что с этой проблемой может справиться «фото», сделала и теперь думаю, чего я раньше об этом не знала - 600руб + 10дней и пятно стало едва заметно, во всяком случае, я смотрю в зеркало, и оно не бросается в глаза, раньше это выглядело, как будто испачкалась чем :). Косметолог сразу сказала, что еще разок сделать и совсем не видно будет, сейчас солнышка поменьше станет, пойду еще. Может мой длинный спич Вам поможет :)
30 Aug 2008, 13:20
вы имеете ввиду "фото" - это вспышками лазера высветляют? Я тоже прошла 5 сеансов после 1-ой Б., посветлели на пол тона пятна, но за такие деньги я ожидала большего. Тем более эффект временный, как и от крема. Я думаю нужно к дерматологу идти, сразу после Б. собираюсь.
30 Aug 2008, 15:29
Да, да, вспышки, не знаю лазерные или какие-то другие, назевается фотоомоложение. Я 1 раз сделала и очень довольно результатом, конечно, на всех может по разному действовать, но солнечное лето уже пережила, и ничего не потемнело. Тем более, что у меня одно локальное пятно было, примерно 5х8мм. Я уже писала, что на крема ушло гораздо больше денег, один “Кодали” около 2 тыс. стоит, но справедливости ради скажу, что маленькое пятнышко 3х2, все таки ушло без помощи фото, видимо, от крема.
30 Aug 2008, 15:05
Спасибо!Боюсь, в салон, пока не смогу, деть еще не в саду...Я вообще то немного в растерянности.Вся очень загорелая сейчас, а начну лицо отбеливать...Но пятна жуткие.надо весь загар смывать как нибудь побыстрей.
30 Aug 2008, 15:30
Наверное, если пятен много, то это не способ, так как, там реально дней 5 ходишь с темно-коричневым пятном с легкой коростой.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм