Крем для глаз

30 Sep 2008, 10:41
Девочки, посоветуйте, пожалуйста крем для век. Люксовский, лёгенький, желательно с эффектом против тёмных кругов и усталости. Мне 25 лет, поэтому антивозрастного эффекта не нужно!
30 Sep 2008, 12:34
Пользую Рок (профилактически - не чаще 2 раз в неделю) и Сисейдо. А еще прикупаю крем для век в аптеке отечественный, но он к люксу не относится, хотя очень хороший.
Anonymous
30 Sep 2008, 14:24
А как называется отечественный крем?
30 Sep 2008, 15:28
Шанель Пресижн, с 25 лет, от темных кругов как раз. мне очень понравился
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Косметика и парфюм

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)