Меню

Требуется помощь!!!

AD
28 окт 2005, 17:49
Я устроилась на работу. Работа моя закдючается в том, что б формировать ассортимент товаров интерьерной группы, но это не шторы и не отделка и не мебель. Т.е это должны быть аксессуары, но какие? Мы регион, поэтому надо найти что-то полезное, модное, актуальное ну и т.п. Можно выделить какое-нибудь этническое направление, но это будет не надолго. Помогите, подкинте идеи. Вы все такие увлечённые интерьером не дайте вылететь с работы.
28 окт 2005, 19:39
Вот что интересно лично мне: 1.Вазы. Всевозможные. Керамика, стекло 2.Для цветочков - горшочки. У нас это называется "вазоны", не уверена что это правильно. 3.Всевозможные изделия из лозы - шкатулки, подставки, подносы, просто фигурки 4.Не покупала, но всегда обращаю внимание - деревянные фигурки 5.Освещение - какие-нибудь прикольные торшеры, настольные лампы, бра
28 окт 2005, 19:41
картины-рамы, пуфики, деревянные-фарфоровые статуэтки, ковры-шкуры, фонари-лампы...я чего-то не поняла задачу.
28 окт 2005, 22:19
магниты на двери, всякие маленькие стекляшки, которые в рюмки насыпаются или просто раскидываются по витринкам, рамки для фотографий разные, подсвечники разные(обожаю из разноцветных стекляшек), у меня коллекция деревянных разноцветных котов(в магазине были еще жабы), обожаю разноцветные подушки(т.е. наловочки продаются разные-шелковые, вышитые, с кисточками и без)
Anonymous
29 окт 2005, 19:04
А зачем вы пошли работать в ту область, в которой ничего не смыслите? С чего мы должны вам помогать? Если вы вылетите с работы - ваша вина, и счастье работадателю. Не люблю непрофессионалов.
29 окт 2005, 20:46
"НЕ ЛЮБЛЮ" - пишется раздельно. Это для "профессионалов" изгадить топ своими литературными изысками.
Anonymous
29 окт 2005, 20:38
Это была опечатка. Сути моего поста она не меняет.
Суть вашего поста- вы злобненький и ограниченный человек. Мы это поняли.
Anonymous
29 окт 2005, 21:27
А вы будьте умней, не обращайте внимания. Кстати, о вас тоже ничего хорошего не скажешь. Автор помощи просил, а вы в перепалку с злобненьким и ограниченным анонимом ввязываетесь. Склоку раздуваете. Чем вы лучше?
Просто меня покоробило то, что человек пришел помощь искать, а на него помои вылили. Такие вещи не терплю. А Вы бы могли и не анонимничать. Почему под серым ником? просто интересно...
Anonymous
29 окт 2005, 21:48
Я не "выливала помои". Я лишь высказала свое ИМХО. Анонимно от того, что не хочу новых врагов. Мне старых хватает.
30 окт 2005, 14:01
Несколько человек больше - несколько меньше - какая вам разница, сколько у вас на Еве врагов-то? Не буду показывать пальцем, но тут есть девочки, которые особо не стесняются разводить а-ля критику и в цветастом виде, не анонимно. Хотя бы за это, каплю признания на Еве они уже заслужили :) Пример из жизни, кстати, про новичков в работе - когда наша дизайнер по кухне устроилась только-только на работу - она не знала с какой стороны подходить и куда к этим кухням. Потихоньку научилась, сотрудники помогли, съездила на стажировки в Италию, и сейчас она занимает первое место на своей фирме по кухонным продажам. А я в восторге, что мы с мужем попались ей на дороге, когда зашли к ней в салон - так она увлекла нас своими идеями где и что лучше поставить и прицепить и т.д.... Воть так.
31 окт 2005, 12:29
Я когда попала на новую работу, тоже не знала с какой стороны к товару подступиться, сейчас вроде все ОК :-) Поэтому и захотелось поддержать человека!
30 окт 2005, 16:12
освещение www.cvetlux.ru
30 окт 2005, 16:23
Лично для меня сейчас довольно интересны картины и прочая-прочая для украшения стен :-) По-моему, всегда пользуется спросом всякая интерьерная керамика и безделушки. Освещение тоже (но это отдельная специализация обычно - наверное, Вы не это имели в виду) :-) Домашний текстиль: покрывала, чехлы для подушек и мебели etc Удачи! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325